Литература

порекомендуйте книгу интересную почитать

..
Уиндем Джон -День Триффида-, Каттнер Генри -Семья Хогбенов-, Стругацкие -Трудно быть богом-, Нюхтилин -Мелхиседек-, Конан Дойль -Белый отряд-, Джек Лондон -Мексиканец-, Тарас - Боевая машина-
Кареглазый& Romantik
Лучший ответ
"Душа и дьявол" Далии Трускиновской.
Wendigo
цивилизация канибалов.
Почитай чтонибудь из Тополя или Виктора Суворова
Майн Кампф(А.Гитлер)
Брейн Даун "код Онегина" )
"Инквизитор" Семёнова
Макс Фрай " Лабиринты Ехо" Первая часть называется "Чужак"
Вера -
Фадеев "Разгром" - про разгром партизан в гражданской войне на Дальнем ВотокеДжек Лондон "Морской волк", "Майкл брат Джерри", "Белый клык", "Зов предков"М.Булгаков "Мастер и Маргарита"Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грея"
Маргарет Митчел "Унесённые ветром"Коллин Маккалоу "Поющие в терновнике"Обе книги просто ОФИГЕННЫЕ!!!Я прочитала с большим удовольствием при всё моей нелюбви к этому занятию!!!)))Прочитай - не пожалеешь)))))))))
Анхель Куатьэ "Всю жизнь ты ждала" и остальные
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева :-)
Властелин Колец
ник перумов(все книги прикольные, если любишь фентизи)
Sanjar Abdusamatov
юбая книга Пелевина
Первым делом обязательно прочитайте Е.Блаватскую (любое произведение),затем можно всё остальное.
"Всадник без головы"-- Майн Рид
Эрик Сигал "История Любви" - небольшая книжечка о большой любви,красиво,трогательно,грустно...Анна Гавальда "Мне бы хотелось,чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал"...у нее вообще много книг - выбирай любую и не пожалеешьНик Хорнби...почти на всех его книгах написано,что он - британский писатель№1...и на мой взгляд это чистая правда!!! Очень рекомендую его книгу "Долгое падение" прочти обязательно!!! она СУПЕР))вот первое,что пришло в голову,приятного чтения)
Marina Mirzoyan
"Дракула" Брема Стокера - вещь! Не оторваться
День трифидов. если не ошибаюсь, то перевод Стругацких, классная книжка.
Пауло Коэльо "ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ"
Гарри потер начиная с 3 книгой
Ты в каком жанре любишь читать? Вот от этого и танцуй. Если книжку в нете качать, зайди на http://www.lib.aldebaran.ru/, почитай отзывы о книжках, посмотри самые популярные. Если в библиотеке - назови жанр и тебе порекомендуют. А если купить хочешь - просто открываешь понравившуюся книжку и читаешь анотацию. Если зацепило - бери
Оля .
ЧИТАЙ ДЕНА БРАУНА!!!
Прочитай А.Экзюпири. Хорошое время проведешь.
если любишь фантастику то Ночной дозор и т. д.