Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие,
Р. Фраерман Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви. ..
В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Гийом Мюссо Бумажная Девушка, Спаси Меня
Шодерло де Лакло. Опасные связи
Виктор Гюго - Собор парижской богоматери, Отверженные
Эжен Сю Парижские Тайны
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Элис Сиболд Милые Кости
Бэн Шэрвуд Двойная Жизнь Чарли Сент Клауда
Сара Уотерс Тонкая работа
Даниэль Глатауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
А. Д Авения - "Белая как молоко, красная как кровь" (превосходная книга для подростков. О жизни, любви, смерти, дружбе.
Мария Нуровская Письма Любви
Литература
Какие книги интересные почитать сейчас есть? Мне 15 лет.
" Унесенные ветром", " НАд пропастью во ржи", " Живи и помни", " Матрена с пайковым хлебом" ," Буранный полустанок" , " Прощание с Матерой " , " Тени исчезают в полдень", " Ночь после выпуска".
Если еще что-то нужно будет, пиши- порекомендую еще что-то.
Эти книги не только интересные, но и для ЕГЭ по русскому пригодятся, для аргументации проблемы
Любаша Не-Важно
" Мадонна с пайковым хлебом"
Дюма, Цвейг, В. Скотт
"Похороните меня за плинтусом" Санаев Павел.
Гарри Поттер))
а мне метро 2033 понравилось)) ) хехе
все книги Дэна Брауна)
Джон Кехо "Подсознание может все" читай внимательно и тренируй в себе те качества ктр. там описаны. Она полезная.
Наталья Ефремова "Осколки памяти". Как раз, думаю, подойдет Вам
Хроники нарнии