Литература

Порекомендует книгу интересную)

Жанр?
Серьезно, напиши жанр. Я же должен знать, какие у тебя вкусы, чтобы советовать
Людмила Комиссарова
Лучший ответ
Игорь Веденеев Интересную и захватывающую, только не фантастику
любимец.
Maks Osmonov
Rima Baysalova
Рыцари сорока островов
Танюха Мысник
Уж если Гарри Гаррисон - Билл - покоритель Галактики. Уржёшься.
Эмин Гулиев
Ночное кино
Вечный герой. Автор - майкл муркок.
Гарри Гаррисон - Стальная крыса
М)
Мария )))
В. Зиновьев"Катастройка" обхохочитесь
Амина Арсенова
1) "Легкая улыбка покоряет мир", автор Гу Мань (Китай). По ней сняты сериал и фильм. Очень красивая и легкая история о любви. Перевод есть ВКонтаке,

Девушка Бэй Вэйвэй считается не только умницей, но и красавицей. Она нередко зависает в игре "История призрака". К тому же девушка добилась в этом онлайн-развлечении успехов - героиня в десятке лучших бойцов! Однако совершенно недавно ее бросил виртуальный муж! Вот беда! Однако спасение находится быстро - к девушке обращается Улыбка Найхэ - грандмастер сервера, лучший из лучших. Он ей предлагает вступить в брак и участвовать в соревнованиях супружеских пар на сервере! Бэй даже не подозревает, что виртуальный воин в реальной жизни учится с ней в одном университете!

2) "Естественные "(4)-серия, Дженифер Барнс
3) 'Дороги сказок' (4) -серия, Александр Сапегин
4) 'Загадки Моритага '(3) - серия, Сергей Садов

Рекомендую книги Флинн Алекса:
1- Чудовище - экранизация 'Страшно красив
2- Поцелуй во времени
3- Зачарованный - правда, сама не дочитала))) Забыла)

Так же рекомендую книгу Мэг Кэбот 'Школа авалон'. На случай, если вы видели его экранизацию, сразу говорю книга и фильм, как небо и земля. Книга великолепна, а фильм же хотела забыть-он хуже не куда.
майн кампф
"Дочь Монтесумы" (автор: Генри Хаггард)