Литература
Порекомендуйте книгу, желательно современную. с интересным сюжетом, и чтобы не было нудно читать.
Сергей минаев. The telki повесть о ненастоящей любви. Супер книга:) недавно прочитал... сейчас вторую часть заканчиваю (the telki.2 года спустя)... они заставят тебя читать ночами...
Чтобы не нудно читать, надо знать Ваши интересы. Поэтому определяйтесь сами, в таких делах советы не помогут. Я люблю пофилософствовать, мне интересно, а Вам может быть скучно!
Все романы Сидни Шелдона
самая интересная и полезная книга это конечно Библия. В самой Библии сказано: "Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" 2тимофею
"Шантарам" Грегори Дэвид Робертс
Впервые на русском – один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все списки бестселлеров и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени, от Мелвилла до Хемингуэя.
Грегори Дэвид Робертс, как и герой его романа, много лет скрывался от закона. После развода с женой его лишили отцовских прав, он не мог видетьcя с дочерью, пристрастился к наркотикам и, добывая для этого средства, совершил ряд ограблений, за что в 1978 году был арестован и приговорен австралийским судом к девятнадцати годам заключения. В 1980 г. он перелез через стену тюрьмы строгого режима и в течение десяти лет жил в Новой Зеландии, Азии, Африке и Европе, но бόльшую часть этого времени провел в Бомбее, где организовал бесплатную клинику для жителей трущоб, был фальшивомонетчиком и контрабандистом, торговал оружием и участвовал в вооруженных столкновениях между разными группировками местной мафии. В конце концов его задержали в Германии, и ему пришлось-таки отсидеть положенный срок – сначала в европейской, затем в австралийской тюрьме. Именно там и был написан «Шантарам» . В настоящее время Г. Д. Робертс живет в Мумбаи (Бомбее) и занимается писательским трудом
самая интиресная книга это библия, главное полезная
Книги Харуки Мураками, Бернарда Вербера.. .
Мне нравятся книги Каст из серии Дом Ночи. Действие серии "Дом Ночи" разворачивается в штате Оклахома, сначала в городе Броккен Эрроу, затем в Талсе (Тулсе) . Мир героев серии такой же, как наш, только испокон веков в нем живут вампиры. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в самом центре Тулсы находится школа для будущих вампиров "Дом Ночи". И хотя темное средневековье давно миновало, а герои повести современные цивилизованные люди, к вампирам они по-прежнему относятся с подозрением и агрессией.
Зои попадает в эту школу, но не отчаивается и начинает новую жизнь. Авторы явно не жалеют свою героиню: в каждой новой книге они ставят ее перед жизненно важным выбором. Загадочная судьба и скрытое предназначение, таинственное Запечатление и "нехилая жажда крови", а также любовь, коварство и школьные разборки … Главной героине предстоит пережить немало испытаний и лишений, чтобы выстоять и победить...
Э. М. Ремарк "3 товарища", Чак Паланик "Дневник"
мне очень понравился Сергей Лукьяненко " ЧЕрновик" ,а вторая часть уже нудятина "Чистовик")
Карен Робардс "Пляжный убийца" тож хороша книга, особенно летом читать! ! хотя если вы любите любовный детектив)