Литература

какую книгу интересную порекомендуете?

Мастер и Маргарита М. Булгаков, Сто лет одиночества Г-Г. Маркес, Реквием по каравану PQ-17 В. Пикуль, Мелхиседек В. Нюхтилин, ТББ Н. и Б. Стругацкие, Новый ум императора А. Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух У. Голдинг, Чудовище Р. Хаггард, Жена Аллана Р. Хаггард, Бегущий человек С. Кинг, Безымянная война А. Рамзей, Будущее настоящего прошлого В. Нюхтилин, Пророки и прозорливцы в своем отечестве А. Горбовский, Туман С. Кинг, Фаворит В. Пикуль
Лидия Тяпкина
Лучший ответ
Роман Нодара Думбадзе "Белые флаги". Вот уже больше 30-ти лет, как это моя любимая книга. Скачать можно с моего домашнего сайта: В директории "Думбадзе". Там вообще много есть на почитать.. .8-)
Anjelika Turumbekova
Евгений Миловзоров спасибо, загляну
Попробуй почитать Желязны. У него все классные, а "Хроники Амбера" - просто супер.
Нина Грушина
Поющие в терновнике
Ого так быстро фотку поменяла.
Так.. . Здесь по-медленнее, я записываю.

Моя - "Случай портного" Филипп Рот.. .
Еще "Заводной апельсин", "В значит Вендетта.. "
Евгений Миловзоров ой, спасибки...
прям аж целых 3)))
Ну это смотря, что ты любишь.... какой жанр литературы? ? Лично я жду книгу стихов Руставели "Необходимое одиночество" почимитай так же "марихуана-Запретное лекарство" очень интересно...
Mary Dream
Эмиля Золя " Дамское счастье"," Парижские тайны"
Колобок)
Книгу "Понедельник начинается в субботу"
"Вино из одуванчиков" Р. Брэдбери - замечательная книга!
я бы посоветовала тебе Габриэля Гарсия Маркеса "сто лет одиночества", но это лично мой выбор! книжка классная!
Все книги Акунина, "Девятный спас" Брусникина, "Тень ветра" К. Р. Сафона, Тесс Герритсен, Ж. -К. Гранже
Р. Брэдбери -451 градус по фарингейту. Жюль Верн - 20000 лье подводой