Литература
Если девушка віходит замуж после 25 лет - єто нормально?
Нормально
Ну во-1 не все и не во всяком обществе "так странно " относятся к незамужним 25- летним. Обычно охи и ахи по этому поводу возникают в патриархальном, обществе, в котором доминируют религиозные устои, обычаи и традиции больше восточные.На востоке издревле принято- как только у девушки пошли первые месячные ее непременно выдают замуж.( как правило ее согласие или несогласие не имеют значения)Это были девушки от 14 лет. Долго не засиживались.А если и "застревали" , то пускался слушок. Девушка 18 лет считалась старой девой и уже не входила в список румяных невест.А что уж говорить о тех, кто постарше возрастом....Естесьно положение девушки в 25- 30лет -Это норма такого общества, его устои, заповеди.Иначе дело обстоит на западе- где девушка 25- 30 лет должна сформироваться не только физически, но и материально. Окружающая среда, мировоззрение, потребности, интересы, ресурсы - все это благоволит к развитию себя как личности. Более того, накопление опыта, знаний. А как0й -то сдвиг по восходящей в сторону интеллекта всегда был причиной стремления к самосовершенствованию , независимости, эмансипации. Запад- разумВосток- эмоции.Делайте сами выводы.за сим разрешите откланяться
разве имеет значение возраст... самое главное понять что это на всю жизнь....
слава богу, что не женится
Возраст не имеет значения,главное найти свою половинку и не ошибиться.Удачи!
А почему это не должно быть нормально мне вот 30 а я еще холост и ниче
К этому возрасту женщина как раз более менее устраиваится по жизни, образование работа, финансовый статус стабильный, короче будет независима от мужа
Конечно!Вообще-то в наше время нет ограничений в этом деле!И в 20 нормально,и в 30.Лично для меня-25 лет как раз самый подходящий!Жо этого возраста,проблемы с учёбой решаються,можно реализоваться к работе,да и организм полностью готов к появлению деток.Так что-25-самый хороший и подходящий возраст!!!!=)
Возраст не столь главное .Главное родить здоровое потомство.
Это более чем нормально - это здраво.. .
А если по малолетству попадешься на крючек (выйдешь замуж).. . тут 90% ничего хорошего.. .
как была несамостоятельная малолетка, так скорее всего ей и останешься.. . т. к. сразу пойдут дети, кастрюли, пеленки, распашенки, учиться некогда.. . работа неквалифицированная (читай - деградация личности) .
Ну а если нормально подойти к этому делу (замужеству) ...построить карьеру, обеспечить себе и своему ребенку (детям) нормальное будущее, получив при этом образование (чаще и не огдно).. . велика вероятность, что замуж ты выйдещь не за сантехника.. . а за банковского служещего.. .
Может конечно, я тут немного резковато выразилась.. . просто мне через 6 дней 25... и я рада, что могу развиваться как личность и делать успехи в карьере.. . при этом не забывая и о личной жизни...
а что в этом может быть не нормального?
Для каждого индивида свое "нормально" существует. Я вот в 18 вышла и счастлива в браке уже больше 20 лет (для любопытных мы с мужем ровестники).
гуд
В наше время - это норма.
Да хоть после 100...)))
Все нормально, некоторые после 30 выходят и ничего - считают что так и надо. К этому времени девушка уже в принципе нагулялась, получила образование, работа (это в общем случае) . Поэтому это нормальный возраст для вступления в брак.
не нормально это жениться