Литература
Стоит ли выходить замуж в 20 лет?
если мозги есть....любовь-прям как в сказке....навсегда..то почему нет..
на кого вы выходите замуж. мог бы вас очисливить.
Если по любви ...то да
Если задаёшь такой вопрос, значит, не стоит. Дело не в возрасте, дело в уверенности, что поступаешь правильно. Нет уверенности - не делай. Это касается не только замужества...
нет. через год-два разойдешься. муж - козел и загубленная молодость... а ежли еще и дитя....сушите весла...
Смотря сколько это стоит и кто за этим стоит. ;-)
По-моему глупость!
Почему нет! Очень даже да. Разойдетесь, это не смертельно, выйдешь замуж снова. Все еще молодая и красивая. Мне 22, я замужем уже 2.6. года. Счастлива!
если только ради прописки, а так что гробиться
Если вопрос замужества стоит именно так: " Стоит" или "Не стоит"? То, конечно - нет!
Я вышла замуж в 19. Мы с мужем встречались 5 дней, на 6-ой он сделал мне предложение. Я согласилась. И ещё ни разу об этом не пожалела. Если настоящая любовь, то никогда не рано. (в разумных рамках) И не поздно. Многие и через 10 лет не приходят к полному взаимопониманию. У нас с этим, к счастью, всё ок. Как будто всю жизнь друг друга знаем. Решай сама, действительно ли он тебе настолько близок, как никто другой, или ты это себе красиво придумала. Хотя Ксенечка права: лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Нет,хотя я вышла в 18, никому не осветую рано замуж....я уже 7 лет мучаюсь страшно
Esli silno ho4etsya, to po4emu by i net?! Ne ponravitsya, ne sojdetes - tak razvestis' ne tyazhelo. A ne poprobyvav, nikogda ne uznaesh. Lu4she zhalet' o sodeyanom, 4em o tom, 4to ne sdelal:)
Можно. Какая собственно разница, со штампом в паспорте жить или без. Главное детей не заводить, что б при желании безболезненно растаться ...И в квартиру к себе не прописывать, тем более если она не твоя, а мамы с папой..
Если мужик не пьет, не курит, ест мало, а работает много и ничего не помнит кроме детства, то выходить за такого замуж можно в любом возрасте.
По настроению. Тебе с ним жить до конца, если раньше не достанет.. Конечно, сначала лучше получить высшее, чтобы уже точно ни от кого не зависеть.
Даже если любишь, то не стоит торопиться. Вместе с мужем еще наживетесь, а с родными уже нет.
Нет....это просто детская влюбленность если проживете лет 5 то уже можно поздравить
Любишь лотереи? В 20 - это лотерея при любом раскладе...
Есле любишь то канечьно ДА
Если любишь и искренне в это веришь - то ДА
Конечно надо. Или раньше сядешь-раньше выйдешь, или проживете долго и счастливо.
Думаю что нет....хотя, если ты в партнере уверен то тогда можно. А вообще главное, сначала в жизни устроиться!
ЕСЛИ есть на что жить и где жить то тогда пожалуста.. благославляю вас дети мои!
придумай как проверить будущего мужа чтобы понять что он не предаст тебя,потом выходи.не можешь придумать-не выходи
net, ato v 21 ne smojesh
любишь? доверяешь? так дерзай же))))
ti shto NE ZA CHTO!!!!80% rannix brakov kanchaiytsa razvodom
Какая разница в каком возрасте выходить замуж - лишь бы счастливо!!!!
от ситуации зависит
Живите в Гражданском браке, если боязно обручаться по полной...
Это самый глупый вопрос недели! Как мы можем тебе подсказать, если это ТВОЯ жизнь? Каждый человек - творец своей судьбы, поэтому ТЫ в ответе за свои поступки , и именно ТЫ должна подойти к этому вопросу со всей серьёзностью, а не искать ответа в интернете. Хотя..Возможно ты просто не любишь..
только если уверена что это надолго