Литература

во сколько лет пора выходить замуж

годков так в 80, если не перезреете, вопрос не имеет смысла
Алексей Бахтин
Как встретишь достойного и любимого человека, так и выходи. А так можно и в 30 лет выйти.
Во сколько возьмут!
Максим Эмтер
когда захочешь этот хомут как украшение
Торехан Толеу
20-25!!! Самое нормальное время!
понятие "пора замуж" уже не актуально :) выходите когда захотите.
=Deadpredator=- !!!
во сколько готова будешь морально.
Rus-Chika Japarovy
сморя естьли любовь
Как только встретишь того, с кем захочешь разделить все жизненные радости и горести...
как созреешь...=))
Чем раньше-тем хуже.Я уже развелась.
я думаю, что после 22-х, раньше не стоит....а лучше поздно, чем никогда
лет в 20....вобщем не позже 30-ти
O B
Когда еще берут.
Давно пора!!!! 1
Как только созреешь для такого шага, а вообще - для меня идеалом является возраст от 25 до 27
Алина Белая
можно хоть всю жизнь не выходить и отлично жить вместе!
как тока, так сразу
В 21, думаю, рановато :-)
Марина Мороз
Зачем вообще выходить замуж????
Я считаю, не раньше 25
Andrey Timoschuk
Если я тебе сейчас скажу, что пора, ты прямиком побежишь к венцу?
Н)
Наталья ))
не позже 25.
Чем раньше - тем лучше. Можно успеть несколько раз сходить замуж и наконец-то определиться какой/какая/какие тебе подходит...
Странный вопрос. любите - идите. НЕТ - еще раз подумайте нафига жить с нелюбимым
Nonna Nonna
Когда нагуляешься
Когда готова к семейной жизни,ответственности,самостоятельности.
Когда готова..
Sabira ...
Если возник такой вопрос, то пора
Точного ответа нельзя дать.Люди в 60,70 выходят. Но вот например для девушки желательно до 25 лет.А знаешь почему?потому что желательно первого ребёнка родить именно в этот период.Это рекомендуется,но не у всех это получается.Сейчас и в 30,40 рожают и всё хорошо. Главное найти свою вторую половинку и быть с ним счастливой.
25-30, если работа хорошая
а во сколько ты хочешь
Наверное как возникнет желание и претендент достойный, но по практике знаю, что не замужем тот каму еще не предлогали.
Как припрет! если все подруги замужем и гулять не с кем, то уже пора...
не раньше 25. Тогда уже и ума побольше и лучше в людях разбираешься.
я вот вышла в 22. разницы между замужем/незамужем не почувствовала, а ожидала чего сверхъестественного, каких-то особых ощущений. ни фига! так что не спеши, обдумай все. ничего особенного в замужестве нет. сама поймеш. , когда надо