Литература
Обязательно ли всем девчонкам выходить замуж девственницей?
естественно
Лучше погулять не много перед семейной жизнью, чтобы потом никуда не потянуло! Да и сейчас парни не обращают внимание на целостность девушки!
Это уж у кого как получится!
За 30 лет не встретил не одной!! ! Может их и не бывает?
Какая есть, такой и выходи. Никто никаких запретов не устанавливал.
Дело каждого человека
ne obyazatelno, eto kto kak vospitan i kto kak hochet - mozhet i bit' devstvennicei do braka, a mozhesh i ne bit'. v lyubom sluchae vse zavisit ot cheloveka...
зачем выходить-можно оставаться старой девой до смерти!
А почему вопрос в категории Хобби?
Думаю, что каждая пара решает это для себя. Главное, чтобы между вами не было конфликтов
по моему сейчас это редкость
Зависит от самой девушки и от того принципиально ли это для её избранника
нет! чтобы потом мучатся с несовместимостью, лучше сразу все совместить а потом можно и не сомневаться что будущий супруг не устроит тебя в постели!
я считаю, что сейчас время такое, что действительно девственницы это редкость. Это лишь те кого действительно в детстве родители как следует научили и вдолбили, что только после свадьбы. Но я думаю это не пренципиально чтоб обязательно была девочкой. Хотя ещё зависит от мужа... Но всё же девчонки, не отдавайтесь кому попало!! ! ЖДИТЕ ЛЮБИМОГО!!!