Литература

Когда нужно выходить замуж, если даже не знаешь, стоит или не стоит?

Верь и все получится!
Артем Яковенко
Лучший ответ
если не знаешь то не стоит, потом будешь жалеть
Люба Пекурина
точно: когда будеш знать стоит или нестоит
Настёна Love
Когда встретишь достойного понимающего и любящего человека, или после очередной тусовки через некоторое время когда Папа скажет:-И кто-же такой шустрый дочка?
Если не стоит, то выходить не стоит. ;-)
Если не знаешь, стоит или нет, значит рядом с тобой нет подходящей кандидатуры. Когда встретишь достойного человека, даже раздумывать не будешь
somnevaeshsya?...ne nado vixodit, pojeleesh
То, что действительно нужно человеку, не всегда даже родная мать знает.
Если есть уже кандидат, то представь, что с этим человеком ты будешь просыпаться по утрам еще как минимум 20 лет. Если тебя не передернуло от этой мысли и не захотелось убежать в Африку или хотя бы на Камчатку, а стало спокойно и надежно, то, пожалуй, уже пора.
Если уверенна, что жить без него уже не можешь.
Билл Каулитц
если не знаешь то и не надо,добра не принесёт.а как узнаешь что надо-так сразу по возможности..если ещё не поздно будет
когда поймешь. что от этого человека хочешь родить тройню, готовить ему обеды, засыпать и просыпаться, любить его запах, храп по ночам, смотреть на недостатки как на достоинства, а главное не сходить с ума от счастья. а подходить ко всему с разумом
Денис Хван
вот когда поймешь, что стоит, тогда и нужно
Andrey Konovalov
если это не тот то будет плохо. По мне лучше ждать любовь, а в это время заигрывать или флиртовать....