Литература

Сколько книг вы прочитали в этом году?

Nodari Kashia
меньше чем в прошлом
Андрей Чемезов
Лучший ответ
20-25, в плане ещё 9, попался интересный цикл, если автор не испишится, то до конца года дочитаю
Наверное, 15-20.
Mariha Lagay
Две. Конституцию и библию
Дмитрий Дюкарь
от100 до 200 точно не скажу...
Аудио-книги. Параллельно занимаюсь творчеством. Так удобнее. Книги по творчеству, живописи, поделкам, шитью, вязанию, пэчворк -лоскутное шитьё.
Вчера закончила читать 237-е произведение. Именно произведение, а не "книгу". Под обложкой одной книги может быть несколько произведений, а то, что в выложено в интернете вообще книгой в строгом смысле слова не является.
Юра Лумельский
Nodari Kashia это что ведро?!
Nodari Kashia Понял, принял, спасибо))
38. И сколько-то немерено рассказов.
Таня Кипря
о, счетчик поломался
а то б ответил...
Я их не считаю...
Антоха +
7 книг и 55 рассказов хреновый год последние 3 месяца вообще читать бросил. Новости портят всё настроение.
На бумаге уже ни одной - на работе и без того приходится изрядно зрение напрягать, да и осталось его не особо много.
А вот в виде аудиокниг отслушал изрядно, за весь год десятков 7-8 наверняка будет.
Это при том, что слушаю я их медленно, некоторые и по дважды переслушиваю, поскольку в аудио восприятие другое, да и не станешь же часами лежать колодой с наушниками в ушах - руки в это время какие-то дела делают, ненапряжные, не требующие высокой концентрации внимания, но всё равно это отчасти отвлекает от книги.
Одну полностью, летом… "лето в пионерском галстуке", потом начинала "1984" и "коллекционер", но наступила осень, мой учебный процесс начался развиваться стремительно, мысли о том, что я "утопаю", перестали быть второсортной шуткой… *нервный смех*))
Максим Комаров
Только форбс читаю
Целых ничего
-3 книги
0, одни помои в читайне продают
много
одну
книг мало зато кучу рассказов разных авторов.