Литература
Напишите не большую юмористическую историю из вашей жизни
поступил на высшее по направлению бухгалтер
лучше анекдот...."в Кемерово смог...,а лучше бы смог вчера....."
Зашёл в магазин, стою в очереди,
нас там трое, продавец беседует с
покупательницей, видимо знакомые.
Пок-ца грит: - У меня сегодня день рождения,
пр-ц : ничесе, у меня тоже, а у меня в этот день
тоже днюха была.. Я им сказал, они офигели.
Собрались Три Именинника в одном месте
и больше никого ..
нас там трое, продавец беседует с
покупательницей, видимо знакомые.
Собрались Три Именинника в одном месте
и больше никого ..
Не большую пишется слитно,неуч...
А ма ленькая по йдет?
Дмитрий Корнеев
да
Запускали мы как то раз мощную бензиновую горелку, когда из носика пошла уже бензо воздушная смесь и нужно было поджигать, куда то подевались спички. Нашел я их быстро, но несколько секунд все таки ушли на поиски. Когда спички уже были у меня в руках разорвало трубопровод и нас с головы до ног окатило бензином. Стоим мы все в бензине, а я в руках держу спички....
(не очень юмористическая история, зато правдивая)
Короче, это было в школе.
Купил я булочку в столовой, иду по коридору, направляюсь в класс, ведь скоро звонок на урок. Навстречу шагает Серёга. Видимо понимая, что не успеет уже купить булочки, просит меня:
-- Андрей, дай мне булочку.
-- Тебе какую: левую или правую? - отвечаю я
:D
PS: Все имена изменены
-- Андрей, дай мне булочку.
:D
PS: Все имена изменены
Дмитрий Корнеев
От души бро, но нужны шуточные рассказы без таких пошлых моментов )
Каждое утро мне не хотелось вставать утром рано в школу.... но однажды я решила взять себя в руки! я проснулась раньше всех и вышла из дома, подхожу к школе... вижу: двери закрыты, никого нет... пошла домой... а оказалось что сегодня суббота!
???
Alexander Dyachenko
один раз мы гуляли и вдруг одна из моих подружек упала и начала смеяться
и мы все очень долго смеялись
???
и мы все очень долго смеялись
???
Дмитрий Корнеев
Спасибо, я попробую сделать стих из твоего рассказа)