Литература
Любите лето? когда тепло, все зелёное, небо голубое и никуда не надо
Да
бездельникам любое время года хорошо, а работать летом в жару - ужасно
Ненавижу.
Воняет растениями и цветами, от которых голова идет кругом.
Постоянно потеешь из жары.
Пойдет дождь, из дома хрен нормально выйдешь без зонта.
Небо не голубое, а просто яркое, к тому же облака никто не отменял.
Никуда не надо только школьникам в ряде стран, обычный взрослый человек должен на работу ходить круглый год... и летом это хуже всего, особенно в офисе без кондиционера.
Постоянно потеешь из жары.
Наталья Цейслер
один чувак рассказывал как ехал в давке в троллейбусе с похмелья зимой. итак все хреново а он лбом уткнулся в стекло дыхнул а там проявилась надпись "ТЫ ПИД.ОР !" ХДД))))
Если никуда не надо и зимой прекрасно
Назойливые насекомые, ливни, вонь в автобусах
Обожаю просто
Наталья Цейслер
я как мистер вайт на ней повернулся ))) https://youtu.be/cmRRzbJHJcw
Это "школоте"никуда не надо,взрослым "вкалывать" нужно!
забыл про знойную жару и летающих насекомых :)
Денис Гвоздь
это да..
Ненавижу лето. Единственное, что мне нравится в этом сезоне: обилие зелени. В остальном – это самое ублюдское время года.
Летом работы в два раза больше, невыносимая жара и вся шелупонь вылазит на улицу "разговляться", круглосуточно "веселиться" и мешать нормальным людям жить. Нет, теперь не люблю. Лето нонче не то, что было раньше.
Война, не война, люди мрут или не мрут на фронте, а эти конченные <...> уже выкатили свои спорткары и устраивают гонки по Москве. Твари.
Viktor Yampoletc
А дебилоиды на самокатах и доставщики со своими сундуками на великах?!
Никуда не надо?) А денежку зарабатывать? А вообще не люблю лето. Осень и зима больше по душе. Летом комары и прочие мерзские насекомые, жара, пекло, отключение горячей воды, у школоты каникулы и на улицах слишком людно.
Денис Гвоздь
а я ещё школьник, отдыхать могу последний год перед егэ
Нет... Жарко ужасно, всякие мошки, комары, жуки, пауки, фу. И я не понимаю, что значит "никуда не надо". Мне надо. Мелким может и не надо, а мне надо. Поэтому нет, не люблю лето.
нет. люблю зиму. летом осы, пчёлы, муравьи, комары и другая гадость.
Конечно особенно когда в деревне живёшь и стока забот
Денис Гвоздь
мне нравится в бескрайнем поле, где трава по пояс, а где-то там ещё и коровы пасутся, вдалеке речка ещё холодная
Наталья Цейслер
а мог бы и на 15 метров нырнуть.
я работал дворником много лет я вообще времена года ненавижу.
Ненавижу. Слижком жарко и потно. Комары будут доставать и другие насекомые. Зима и осень мне больше нравится.