Литература
В какой книге вы хотели бы жить?
Я мечтаю отдохнуть, как один раз отдыхала героиня" Поющие в терновнике " Мэги. Одной на специально оборудованном для отдыха тропичском острове, где всё есть для быта, но нет людей... Но чтобы приехал ненадолго человек, которого любишь всю жизнь ...
Русские народные сказки
Перебрала несколько эпох, куда бы хотела перебраться, но потом решила, что мое место здесь, сейчас.
В сберегательной :-))
Вряд ли бы хотела, нет.... точно - ни в какой...)
в " Лабиринтах Ехо" М. Фрая
В Нарнии.
В "Асе" Тургенева, наверное...
"Три мушкетера". И быть Д"Артаньяном.
В книге не хотела бы однозначно, боюсь тесновато будет...
в 1000 и 1 ночи)
"Дворянское гнездо" Тургенева
Волшебник изумрудного города) с детства остались впечатления таинственности)
Страшила, Дровосек, Ведьмы - чем не фэнтази)
В большой советской энциклопедии
В Золушке.
Я надеюсь на то, что я в этой книге и живу сейчас, и скоро всё будет хорошо!
Алиса в Стране Чудес
Алиса в стране чудес :) Вместе со Шляпником. (люблю чай)
Таня Гроттер
Жить надо реальным миром, а в книгах надо воплощать свои мечты!
В "Тайном городе", оченьхотелось бы познакомится с Сантьягой. Хотя по книге я и так жеву в Тайном городе, а вернее на територии Тайного города
А. Дюма Граф Монте Кристо
любовь к жизни Д .ЛОНДОНА!
Принцесса Аи +)
Камасутра
Волшебная лампа Алладина
в Мастере и Маргарите!!..
Я бы в мультике "лентяева"!
это бред! нельзя жить где-то, надо жить здесь и сейчас под своим именем
всё остальное ослабляет и дезориентирует в пространстве
Тамара и Давид! Это мой идеал!
О! Нектар правильно меркует! Нельзя жить в книге! Надо жить здесь, в жизни! И сейчас!
В "Колобке" там всегда весело и светит солнышко.. . Только концовочка неудачная. :Р
Алиса в Стране Чудес!!!!