Литература
В чем подвох Пушкинской карты?
оформят ли на меня кредит на 500тыс. рублей если я буду пользоватся Пушкинской картой? А-то от России такой щедрости я не ожидал. Первый шок был когда выдали всем росиянам с детьми выжали по 20к рублей
5.000 в год и то только на скучные русские фильмы и музеи хотя музеи даже интереснее
Всяческие выплаты и такие карты — это игра на доверчивости и наивности населения, попытка показать "какие они все хорошие", замылить глаза и отвлечь от проблем. Нет, сами карты не обман — они действительно работают и все, но важно понимать, что нужны они вовсе не из щедрости, а как задабривание.
У страны есть методы борьбы с оппозицией на всех этапах.
А) Для наиболее доверчевых формируется инфо-среда, где рассказывают, что в этой стране все хорошо, что у других все плохо, что вокруг все враги, и т.д.
Б) Для тех, кто не готов верить в это есть следующий слой — задабривание. Мол, "да, ладно, ты прав, все не так, как мы говорим, но давай мы тебе будем что-то давать, а ты закрывай глаза на все вокруг".
В) Для тех, кто и это не приемлет существуют статьи и пугалки: "Если будешь оппозиционером — посадят".
Г) Для тех же, кто непоколебим и реально опасен для страны есть и полиция с армией, которая с радостью уничтожит любое проявление народной воли и демократического подхода.
Все это часть одной большой модели, которая вполне успешно работает с 200х годов в этой стране и других подобных странах с авторитарной диктатурой.
Сначала выдали, потом выжали? Мда...
Можно ходить только в музеи и на русские фильмы
Нуртилек Нуртазин
зная матушку Россию, можно получить кредит на всю жизнь после пользования таклй картой
ни в чем
Подвох только в том, что эти 5к начисляются раз в год и тратить их можно только на русские фильмы.
Нуртилек Нуртазин
пипец, я хотел на форсажа сходить
Нет
Ни в чём
Нуртилек Нуртазин
ооочень странно
Хочешь продать пушкинскую карту ? тогда тебе сюда тг- @manager8353