Литература

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу для поднятия настроения

типа "Дневник Бриджит Джонс" или "Тариф на лунный свет"
Элза Эванс "Круговерть" - я купил жене, ей очень понравилась, очень лёгкая и смешная книга. Вот Вам рецензия на неё: "Понедельник - день тяжелый.
Вот и на героиню "Круговерти" очередной понедельник обрушился пыльным мешком. Сидя перед стиральной машиной и глядя на ворох грязного барахла дважды разведенная мамочка троих детей оплакивает свое житье-бытье. Она измотана и выжата как лимон, а впереди - ни единого просвета. Остается лишь помечтать о несбыточном, о жизни веселой и полной неожиданностей. Вот только с такими мечтами нужно быть поосторожнее, потому что иногда они сбываются. И следующая неделя становится настоящей круговертью. Любимые детки устроят такое, что мало не покажется, любимая мамуля объявит, что собирается замуж (и это уже в четвертый раз!) , любимая сестра сообщит, что беременна (и это уже в пятый раз!) , а в соседний дома собирается въехать бывший муженек (наверняка, чтобы досадить!) . Но словно этого мало, она попадет в сводки новостей, как оголтелая экстремистка - а ведь всего-то вышла прошвырнуться по магазинам. И бедная женщина почувствовав, что сходит с ума, решает разобраться со своей жизнью и первым делом посылает куда подальше своего психотерапевта".
Serega Vlezko
Лучший ответ
Произведения Михаила Задорнова
Валерий Лотц
Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник", это иронический детектив, полный приключений, погонь, авантюр, юмора. Героиня романа узнает тайну могущественного синдиката, что и служит причиной ее путешествия по всему свету. Читается очень легко и быстро, не оторваться до самого коца. Если не читали, то советую. Вам понравится. Есть здесь, можно читать, можно скачать - http://lib.rus.ec/bo?78900
Библия
Белянин. по стилю - пародия на фэнтэзи.
Павел Томашов
этих книг не читала, но очень веселилась и смеялась от души (и всем моим знакомым понравились) , книги Елены Колиной "Дневник новой русской" и "Дневник новой русской-2". ни на что не претендующее чтиво, мозги отдыхают, но смешно! ! про нашу жизнь!!!!
Мне понравилась книга Екатерины Великиной, непомню названию, но ее можно почить и в инете, в жж, у нее сочетается здоровый цинизм с детской непостредственностью, и все по доброму, просто о сложном!)))))))))
Эрленд Лу "во власти женщины"
камасутру, а еще лучше с практикой
Андрей Поштар
Екатерина Великина "От заката до обеда". Легко и очень весело. Я просто сидела и глупо хихикала на работе целый день! Стеб, ирония и написано очень жизненно! ОЧ рекомендую!
серия "Шопоголик" Кинсела Софи
попробуй Робски Оксана и Собчак Ксения "Замуж за миллионера или брак высшего сорта" на aldebaran.ru
я уписалась когда читала и фразы подружкам по аське рассылала
Ев
Евгений
Букварь, словарь или азбука!!!