Литература
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу для поднятия настроения
типа "Дневник Бриджит Джонс" или "Тариф на лунный свет"
Элза Эванс "Круговерть" - я купил жене, ей очень понравилась, очень лёгкая и смешная книга. Вот Вам рецензия на неё: "Понедельник - день тяжелый.
Вот и на героиню "Круговерти" очередной понедельник обрушился пыльным мешком. Сидя перед стиральной машиной и глядя на ворох грязного барахла дважды разведенная мамочка троих детей оплакивает свое житье-бытье. Она измотана и выжата как лимон, а впереди - ни единого просвета. Остается лишь помечтать о несбыточном, о жизни веселой и полной неожиданностей. Вот только с такими мечтами нужно быть поосторожнее, потому что иногда они сбываются. И следующая неделя становится настоящей круговертью. Любимые детки устроят такое, что мало не покажется, любимая мамуля объявит, что собирается замуж (и это уже в четвертый раз!) , любимая сестра сообщит, что беременна (и это уже в пятый раз!) , а в соседний дома собирается въехать бывший муженек (наверняка, чтобы досадить!) . Но словно этого мало, она попадет в сводки новостей, как оголтелая экстремистка - а ведь всего-то вышла прошвырнуться по магазинам. И бедная женщина почувствовав, что сходит с ума, решает разобраться со своей жизнью и первым делом посылает куда подальше своего психотерапевта".
Произведения Михаила Задорнова
Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник", это иронический детектив, полный приключений, погонь, авантюр, юмора. Героиня романа узнает тайну могущественного синдиката, что и служит причиной ее путешествия по всему свету. Читается очень легко и быстро, не оторваться до самого коца. Если не читали, то советую. Вам понравится. Есть здесь, можно читать, можно скачать - http://lib.rus.ec/bo?78900
Библия
Белянин. по стилю - пародия на фэнтэзи.
этих книг не читала, но очень веселилась и смеялась от души (и всем моим знакомым понравились) , книги Елены Колиной "Дневник новой русской" и "Дневник новой русской-2". ни на что не претендующее чтиво, мозги отдыхают, но смешно! ! про нашу жизнь!!!!
Мне понравилась книга Екатерины Великиной, непомню названию, но ее можно почить и в инете, в жж, у нее сочетается здоровый цинизм с детской непостредственностью, и все по доброму, просто о сложном!)))))))))
Эрленд Лу "во власти женщины"
камасутру, а еще лучше с практикой
Екатерина Великина "От заката до обеда". Легко и очень весело. Я просто сидела и глупо хихикала на работе целый день! Стеб, ирония и написано очень жизненно! ОЧ рекомендую!
серия "Шопоголик" Кинсела Софи
попробуй Робски Оксана и Собчак Ксения "Замуж за миллионера или брак высшего сорта" на aldebaran.ru
я уписалась когда читала и фразы подружкам по аське рассылала
Букварь, словарь или азбука!!!