Литература

Посоветуйте мне пожалуйста какую нибудь книгу для хорошего настроения!

Смотря какой жанр вы любите. Я с удовольствием читаю Донцову ( героиня Даша Васильева).
Игорь Иванов
Лучший ответ
Владислав Стешаков ...и это всё...о собаках....
Попробуйте прозу Людмилы Улицкой. Если ничего не читали, то начните с романов "Медея и её дети", "Казус Кукоцкого". Очень хорош цикл рассказов "Сквозная линия".
Валерий Ошкало
Кивинов Андрей _ "Двойной угар или охота на павиана" : http://lib.aldebaran.ru/author/kivinov_andrei/kivinov_andrei_dvoinoi_ugar_ili_ohota_na_paviana/ -- пародия на детектив-боевик.
А также http://www.lib.ru/search/?query=Федотов&group1=sites -- "Милицейские байки" _ автор Федотов Николай Николаевич -- в первую очередь рекомендую вам \Вторая сотня \ Тринадцатый десяток \ девятая байка в десятке, которая называется "Помощь придёт". Ну и другие байки тоже можете почитать.
В августе выходит. вот строчки:
Русалка

Так много лет она всплывала и отдыхала под мостом
Людей случайных поражала своим сверкающим хвостом
Но в этот раз морская дива вдруг ощутила чей – то взгляд
«Чертовски всё таки красива! » - наверно люди говорят!
Как я излишне грациозна, прекрасен мой точёный стан!
Как я лежу, и эта поза для всех мужчин сплошной дурман!
… Бомжи смотрели восхищённо на это чудо у воды.
Но их прельщал не «стан точёный» , а хвост – как порция еды!
Их не привлёк вид водной дамы своей прекрасной наготой,
Но хвост её на килограммы они считали с простотой!
Тут поняла морская дива, какой к ней жуткий интерес,
И что её за кружкой пива любой из них, поджарив, съест!
Хвостом сверкнув, ушла в пучину от дурно пахнущих людей,
И чтоб развеять грусть – кручину плыла туда, где рады ей.
Липскеров - кроме последней книги, она какая то злая
Роман Мамон
У меня единственный совет- "Трое в лодке, не считая собаки" Джерома К. Джерома. Мне повышает настроение почти в 100% случаях.
Natali Munjiu
Мне нравится Лоуренс Уотт-Эванс что-то среднее между фэнтэзи н сказками чародеи и драконы. Начни с "Заклинание с изьяном"
Gulsim Alisheva
Paulo Coehlio
Nikita Misbakhetdinov
Почитайте Хмелевскую "Что сказал покойник" или "Подозреваются все"
The Тёлки Сергея Минаева