Литература

Посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь книгу про любовь...душераздирающую....с плохим концом.

Ремарк Э. М. " Жизнь взаймы"
Максим Алёхин
Лучший ответ
Амок! Стефан Цвейг (Прекрасная страсть...!)
А^
Александр ^
Ромео и Джульета
Д=
Диана =)
Ромео и Джульетта.
Оба умерли

http://lib.aldebaran.ru/author/shekspir_uilyam/shekspir_uilyam_romeo_i_dzhuletta/ там можешь скачать
...[!несамый лучший вариант вполне! ] то что есть.. :
________________________________________________________________________________________________________
Takagi Toshimitsu [|+| Programmierer][Schablon[General]].
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...高木敏光 [Takagi Toshimitsu]....Ösaka...† 197* Jahre...
|+| ...[сразу читал-не вполне...]... Имнно так Начинаеться Игрушка 'Viridian room'...пройзведение'Зеленая Комната' плюс побочно 'Запертая Комната'...Сегодня купил велосипед для себя и аналогичный для Сандры. Сможем на них кататься вдвоем.
От радости не могу уснуть. Принял снотворное.
Целый день катались с Сандрой на велосипедах. Она ездит быстрее меня. Надо потренироваться, чтобы догнать ее.
После катания на велосипедах холодное пиво кажется очень вкусным. А теплое пиво я вообще не считаю пивом.
Устал так, что сейчас просто отрублюсь.
Мы договорились встретиться, но Сандра не пришла. Прождал ее около часа и вернулся домой.
Что с ней? Я беспокоюсь
Тяжело было уснуть. Принял снотворное.
Звонил Сандре опять и опять, но она не отвечает на телефон.
Очень беспокоюсь.
Послезавтра ее день рождения. Что для нее сделать?
Ходил к Сандре домой, но она отсутсвовала
Она также не отвечает на телефонные звонки
Что случилось? ..
Велосипед украли, т. к. я забыл его запереть на замок...

|+|

|Literature:|

Takagi To. "the Viridian Room[Перевод] " ** '2004

|der Musik:|

Foto "the Viridian Room" [Jp][Eng][... hhttp://crimson-room.com/intro/index.html ...] [... http://www.takagism.net/ ...].
Li' Emi [UK.][... http://www.zvezdi.ru/player/3647/ [... http://www.zvezdi.ru/player/7590/ ...]][посредственное нечто...] .
Li' Emi [UK.][... http://www.zvezdi.ru/player/20323/ [... http://www.zvezdi.ru/player/7590/ ...]].
_________________

...を作った高木敏光による...****_****...
_________________

Saba Asher
Стефан Цвейг "Письмо незнакомки".
Наталья Тишина
кларисса ( про клариссу гарлоу - вот как надо честь то блюсти :-))
K A R T M E N
Гюго Любую
Муму.
Анна Каренина, Идиот, Американская трагедия
Поющие в терновнике
Фауст))
Юрий Сердюков
Гюго - Человек, который смеется, по-моему она даже лучше шекспировской "Ромео и Джульетты"
Люба ***
"красное и черное"-Стендаль
Feruz Nizamxodjayev
Грэм Грин " Конец романа" Копирнуть в инете, можно бесплатно, Так и наберите, Название и автор, А если еще фильм найдете, то думаю понравиться.
Irakli Burjanadze
"Замок Броуди", правда не совсем про любовь, но душераздирающая... Это из классики. Мне понравилась еще "Камень для Дэни Фишера" Гарольд Роббинс... "Три товарища" Ремарк, там точно плохой конец.
*a_L_T_Y_N* *k_G*
В. Гюго "Собор Парижской Богоматери". И любовь душераздирающая, и конец - трагический. Очень рекомендую!!!
Чтоб потом закончить точно также как герой романа. Нее, лучше хороший конец.
Настя Буян
"Унесённые ветром". Советую. Вчера дочитала, до сих пор под впечатлением...
Аня Санеева
Николас Спаркс- Незабываемая прогулка (Памятная прогулка Спеши любить)
по этой книге так же фильм есть, возможно ты его уже смотрела ..если нет советую!!! Здесь нет "Happy and"а очень впечатляет... эмоции через край... особенно когда видишь мужские слезы (в фильме) ...
Цветы для элджернона Дэниел киз
грозовой перевал
Ромео и Джульетта, Дама с камелиями, История кавалера де Грие и Манон Леско. И ещё есть очень-очень хороший рассказ Джерома "Лайковые перчатки".
а зори здесь тихие...
Ремарк Триумфальная арка
"Анна Каренина" , хотя это глупо и бессмысленно