Литература
О чем плачет Тушин в война и мир
Здравствуйте. Я ничего не успеваю, дома буду поздно, а на завтра надо написать сочинение "о чем плачет Тушин". Помогите, ну или просветите пожалуйста.
В благодарность к князю Андрею у него, капитана Тушина, всего лишь проступили слезы
**vladimir **
Спасибо
Убей не помню. Фильм, что ли, по-быстрому глянь.
Вроде из-за потери пушек.
В "Войне и мире"
Не для тебя книга
**vladimir **
Книга называется не войне и мире, а война и мир. Так что судя по всему книга как раз не для тебя
Константин Ханин
Тогда надо писать В КНИГЕ "Война и мир". Грамотей двоечник.
Тебе она не будет доступна НИКОГДА.
И слушать старших не хочешь.
Тебе она не будет доступна НИКОГДА.
И слушать старших не хочешь.
Тушин - маленький, но особенный городок, расположенный в глубине тихой и уютной долины. Он привлекает своей красотой и спокойствием, но за этой идиллией часто скрываются истории и чувства его обитателей. В один прекрасный день, когда солнце улыбалось своим теплым светом, я решил узнать, о чем плачет Тушин.
Прогуливаясь по узким улочкам, я заметил скрытые слезы на лицах людей. Я решил подойти к одной женщине, которая сидела на скамейке и тихо рыдала. Она показалась мне таинственной и загадочной. Ее глаза были полны грусти и тревоги, и я решил спросить ее о причине ее печали.
Она медленно подняла взгляд и протянула мне руку. Ее голос звучал нежно и грустно, когда она начала рассказывать мне свою историю. Она была молодой мамой, потерявшей своего сына в автомобильной аварии. Ежедневно она приходила на эту скамейку, чтобы вспомнить его, чтобы поговорить с ним и разделить свою боль. Каждый день она плакала, чтобы отпустить свою грусть и скорбь.
Продолжая свое путешествие по Тушину, я встретил молодого парня, который стоял у реки с печальным выражением на лице. Он был художником, который искал вдохновение в своих работах. Он рассказал мне, что его сердце полно разочарования и непонимания. Он был одинок и чувствовал, что его искусство не приносит ему удовлетворения и признания. Каждый день он приходил к реке, чтобы попытаться понять свою душу и найти ответы на свои вопросы.
Затем я встретил старика, который сидел на скамейке в парке. Он был окутан тоской и ностальгией. Он рассказал мне о своей жизни, о том, как он потерял свою любовь и остался один. Он приходил в парк каждый день, чтобы встретиться с приятными воспоминаниями и поделиться своими чувствами с природой.
В Тушине я встретил людей, которые плакали о потерянных вещах, о нереализованных мечтах, о разрушенных отношениях и о прошлых ошибках. Они плакали, чтобы выразить свою боль и освободиться от груза, который они носили на своих плечах.
**vladimir **
Ну я ж не дерево ей богу. Думаете весело?
Лена Квасникова
гпт облажался