Литература

Кто знает красивые стишки!Напишите пожалуйста!

Я очень люблю красивые стишки!Про любовь,про счастья или ещё какие-нибудь.Напишите пожалуйста!!!
Что то на подобии этого:
Мне нужны твои глаза,понимаешь?
И улыбка,и слова.Ты же знаешь!
Почему ты молчишь и не пишишь?
Я люблю тебя,ты слышишь?
ТЫ МНЕ НЕ МОЖЕШЬ ЗАМЕНИТЬ ВЕСЬ МИР!!!!Мне без тебя так трудно жить,ты дразнишь и тревожишь....Ты мне не можешь заменить весь мир,а кажется что можешь....Всё в жизни у меня своёдела, успехи и напастье.Мне лишь тебя недостаётдля полного людского счастья....Мне без тебя так трудно жить.так неуютно , всё тревожит.Ты мир не можешь заменить,но ведь и он тебя не может
Елена Проженик
Лучший ответ
Из-за сопки не спешаВылетали вертолетыКак планета хорошаВам расскажут пулеметы
Chris Ka
Возьмите Камоэнса (Луис Камоэнс - португальский средневековый поэт). Это такая тонкая и пронзительная любовная лирика...
Мне нравится этот.Когда устал и жить не хочешьПриятно вспомнить в гневе белом,Что есть такие дни и ночи,Что жизнь оправдывают в целом.
Мне холодно, прошу Вас, помогите
Мне холодно, ведь я совсем одна.. .
В ответ я слышу: "Извените,
Ты сильная, согреешься сама! "
Рэп-хой, попса-пораша, пнки-хой, победа наша!!!!
Я не буду показывать пальцем,для кого быть хочу одеяльцем.Обниму.обагрею.укрою!Лишь бы рядом и только с тобою!Пишу о том,о ком мечтаю.О ком я думаю всегда,кого люблю не забываю,и не забуду никогда.Взять бы сердце в руки и до боли сжать,Нет сильнее муки чем любить и ждать,Забыть тебя?А с кем я буду печали,радости делить?Пусть лучше все меня забудут,чем я смогу тебя забыть.Когда ты порою скучаешь,и горе тревожит тебя Ты вспомни что в мире есть сердце,которое любит тебя.Луна одиноко смотрит в окно,мне без тебя в этой жизни темно.Ты солнышко ясное в жизни моей,пришли смс,и мне станет теплей.Ты теперь спокойно спать не будешь,я тебе спокойно жить не дам,Если ты кого нибудь полюбишь,Я тебя так просто не отдам.Тихо капает дождь,на ресницах он тает, ты сейчас долеко,Мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот дождь превратится.И к тебе на лодошки тихонько ложиться.Знай что дважды два четыреЗнай что кружиться земляЗнай что есть любовь на светеЗнай что я люблю тебя.
Я не плачу, только сердцу больно,
Только трудно эту боль унять.
Потому что ничего не понял
Тот, кто должен был понять.
Осень наступила
падают цветы
мне некто
не нужен только ты.

Придёш комне во сне
я испугаюсь а днём придёш
я закричу
Да ладно я шучу я издеваюсь
Ведь знаеш ты как сильно я тебя люблю.

Ты его любишь
а он смеются плюнь
ему ему в харю пусть захлебнются.

на земле есть сему чудес света
но есть ещё одно самое
удивительное и прекросно
чудо это ты.

всем своим ангелам бог дал крылья
но только не тебе потомучто боялся
что от него улетит самый замечательный
ангелочек тоисть ты.

Как я хотел бы родится слезинкой
на твойх глазах и умереть на твоих
чудесных губах

Ну как.
Мы будем клоться во здраво и мир,
Во имя великой
ЗВЕЗДЫ КАКАИН!