Литература
КТО ЗНАЕт КАКОЙ НИБУДЬ СТИШОК: напишите пожалуйста?
Хочется дурой набитою стать,Чтоб не уметь ни писать, ни читать,Чтобы валяться круглые сутки...Чтобы смеяться на глупые шутки...Чтобы переться от розовой шмотки,Чтобы подруги — одни идиотки,Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.Чтобы компьютер — большой калькулятор,Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,Чтобы Дом2 — «зашибись передача»,Кучу любовников и побогаче..Чтобы в наушниках — «Шпильки» с Биланом,Чтобы трусы — только «Дольче Габана»,Чтоб «кибернетика» — страшное слово,Чтобы «политика — это не клёво».В общем, хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигурой,Всё достигать, раздвигая коленки...Стать бы такой... И убица ап стенуку
ТЫ МНЕ НЕ МОЖЕШЬ ЗАМЕНИТЬ ВЕСЬ МИР!!!!Мне без тебя так трудно жить,ты дразнишь и тревожишь....Ты мне не можешь заменить весь мир,а кажется что можешь....Всё в жизни у меня своёдела, успехи и напастье.Мне лишь тебя недостаётдля полного людского счастья....Мне без тебя так трудно жить.так неуютно , всё тревожит.Ты мир не можешь заменить,но ведь и он тебя не может
Палач-работа сложная, ноВсе же пес возьми,Работа же на воздухе,Работа же с людьми)))
Раз, два, три, четыре, пять
Вышел Зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает -
Прямо в Зайчика стреляет:
Пиф-паф! Ой-ой-ой!
Умирает Зайка мой.. .
Принесли его домой-
Оказался он живой!
Вышел Зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает -
Прямо в Зайчика стреляет:
Пиф-паф! Ой-ой-ой!
Умирает Зайка мой.. .
Принесли его домой-
Оказался он живой!
синенькая юбочка
ленточка в косе
хлебушек на водочке
все любили любочку
ленточка в косе
хлебушек на водочке
все любили любочку
Не охотник о дичи разговор не видиО не читанной книги ни где не судиЕсли истина спросит о истинной сутиОб увиденном молви, а суть обойди.Мы не знаем продлится ли жизнь до утратак спешите же сеять вы зерна добраи любовь в тленном мире к друзьям сберегитекаждый миг пуще золота и серебра
Строчки вяжутся в стишокМоре лижет сушу..Дети какают в горшокА большие - в душу.
Ты мой волшебный сон,Ты мой нездешний свет, Хрустальный перезвонИз юношеских летВесення гроза, мой лучик золотойПозволь к моим глазам прижать твою ладоньЗакрой собой весь мир, нет ни дверей ни стенВолшебница, кумир... мне сладок этот пленНе вижу ничего, всё растворилось вдругот жеста твоего, от этих нежных рукосталось лишь тепло и радость и покойиз рифм и песен плоти я на нём с тобойвдали прибоя шум, мы пленники рекилишь об одном прошу - не убирай руки
"Увы, то счастье унеслосьи те года прошли, Когда считал я хер за осьвращения земли…"
Купила мама коныка
А конык без ногы
Хочу другого коныка
Гы-гы гы-гы гы-гы
А конык без ногы
Хочу другого коныка
Гы-гы гы-гы гы-гы
Дед Андрей голубей кармилКинул батон дисяток убил!