Литература

Народ, посоветуйте чо бы почитать?

мне бы нужно такоефэнтези чтоб мозги выносило) запутанный сюжет, миры, короче со всеми возможными заморочками) что нить поинтересней)) ) посоветуете?)
Андрей Белянин цикл тайный сыск царя гороха :) или меч без имени
Надежда Бобылева
Лучший ответ
Луи Бриньона!!!!"Наказание свадьбой" ,"Д Арманьяки"
Татьяна Куц
Когда у меня возникает такое желание Я перечитываю Маленький Принц, помогает.
http://www.lib.ru/EKZUPERY/mprinc.txt
замуж бы тебе.. . и ребенка...
Victor Konstantinov
-bibel
Алёна С
Приключения:Юрий Никитин – «Ярость».Вальтер Скотт – «Легенда о Монтрозе».Даниэль Дефо – «Радости и горести знаменитой Молль Флендерс».Вернер Гильде – «Непотопляемый "Тиликум". (Вокруг света за 1000 долларов. Жизнь Дж.К.Восса, рассказанная им самим).Из Юмора:Виктор Пелевин – «Зеленая коробочка»; «Омон Ра»; «Святочный киберпанк 117»; «Хрустальный мир».Ужас: Уильям Питер Блэтти – «Изгоняющий дьявола».Стивен Кинг – «Я – дверь»; «Текст-процессор» .Детективы:Фредерик Форсайт – «Псы войны». Георгий Вайнер – «Эра Милосердия»; «Бес в ребро».Фантастика: (Зарубежная)Роберт Хайнлайн – «Кот, проходящий сквозь стены»; «Чужак в чужой стране»; «История будущего 7-е космическое семейство стоун»; «Дети Мафусаила».Роберт Асприн – Дилогия Шут: 1. «Шуттовская рота» {1990}. 2. «Шуттовский рай» {1992}. (Интересны и разные вариации «Мифа»).Рэй Брэдбери – Роман «Марсианские хроники»; Повесть «Лед и пламя». Из русской:Александр Абрамов – «Тихий ангел пролетел». Максим Фрай – «Волонтеры Вечности».Фэнтези:Ник Перумов – «Летописи Хьерварда. Земля без радости». Марина и Сергей Дьяченко – «Ключ от королевства» и "Слово Оберона".Мэтью Гэбори – «Сердце Феникса».
"Любимец" Кира Булычева. Меня заинтриговало, в детстве оч нравились истории про Алису из будущего, а тут такая книга попалась мне. оч даже неподетски..
Пауло Коэльо
Vova Nozhenko
Начала читать МЕТРО 2033. Очень неплохо!
Ник Перумов у него вышла новая книга про 7 зверей Р...начало новой трилогии в сети есть
Эдмонд Гамильтон "Звёздные короли" роман.Роберт Шэкли, у него много различных хороших рассказов, чего правда не могу сказать о его романах.Гарри Гаррисон по моему роман называется "Проклятая планета" или что то вроде этого.
Трансерфинг.Это не фэнтези, это даже не худож. литра, но поверь - мозги вынесет)
Alexandr Mironov
Таня Гроттер (Дмитрий Емец), Мефодий Буслаев (Дмитрий Емец) - вот это книги, сначала не оч, зато потом, у меня мозги снесло, до сих пор не вернулись)))