Литература
Напишите, пожалуйста, какие-нибудь красивые, но грустные стихи (можно свои)
- Отдать тебе любовь?- Отдай.- Она в грязи....- Отдай в грязи.- Я погадать хочу...- Гадай.- Еще хочу спросить- Спроси.- Допустим, постучу...- Впущу.- Допустим, позову- Пойду.- А если там беда?- В беду.- А если обману?- Прощу.- “Спой!“ - прикажу тебе.- Спою.- Запри для друга дверь- Запру.- Скажу тебе: убей!- Убью.- Скажу тебе: умри!- Умру.- А если захлебнусь?- Спасу.- А если будет боль?- Стерплю.- А если вдруг стена?- Снесу.- А если узел?- Разрублю.- А если сто узлов?- И сто.- Любовь отдать тебе?- Любовь.- Не будет этого.- За что?!- За то, что не люблю рабов!- Рабов не любишь? - Не люблю! - А терпишь рабсвто? - Не терплю! - А что любовь? - При чем любовь? - При том что рабство, страсть и боль. В себя любовь впитала всё! Её рабаты на все сто! - Ты лжешь! - Не лгу! - Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи! - Я докажу. Но не сейчас. Для доказательства свой час. - Пошел ты прочь! - Я ухожу. - Катись. Нет. Стой. Вернись назад. - Нет. Я уйду. Ведь я не раб...
ню не грусти!
Мы встретились в таком просторе,
В таком безмолвии небес
Что было чудом из чудес
Пересеченье траекторий.
Быть может, мы в совместный путь
Могли с тобой пуститься вскоре
В чём состояла цель и суть
Всей нашей жизни. Но на горе
Мы с удивлением открыли
Что птица птице не под стать:
Стремительные наши крылья
В полёте будут нам мешать!
Так мощен наших крыл разлёт
Что сблизиться нам не даёт.. . (А. Дольский)
А мои можешь почитать в блоге. Правда не знаю, насколько они красивые. Некоторым нравятся...
В таком безмолвии небес
Что было чудом из чудес
Пересеченье траекторий.
Быть может, мы в совместный путь
Могли с тобой пуститься вскоре
В чём состояла цель и суть
Всей нашей жизни. Но на горе
Мы с удивлением открыли
Что птица птице не под стать:
Стремительные наши крылья
В полёте будут нам мешать!
Так мощен наших крыл разлёт
Частые дожди и холод сентября
Оставят навсегда мне в сердце след.
Как шрам от плети красная заря,
Покажет то, что было и чего уж нет.
Пар от дыханья, изморось дождя
Воспоминания в моей душе утопят
И вру себе - « Не помню я тебя… »
Надежды лёд на лужах не растопят…
Не остановить осенних листиков полёт
Туманы по утрам застудят луч любви
Мой путь отныне - лишь вперёд,
Нельзя мне видеть то, что позади.
И то, что кажется всем каплями дождя-
Всего лишь мои слёзы по мечте моей,
Я не умею, не могу быть сильной без тебя…
Боюсь холодных, одиноких дней…
Моё жуткое произведение... Хотя кто-то говорит что очень даже ничего
Оставят навсегда мне в сердце след.
Как шрам от плети красная заря,
Покажет то, что было и чего уж нет.
Пар от дыханья, изморось дождя
Воспоминания в моей душе утопят
И вру себе - « Не помню я тебя… »
Надежды лёд на лужах не растопят…
Не остановить осенних листиков полёт
Туманы по утрам застудят луч любви
Мой путь отныне - лишь вперёд,
Нельзя мне видеть то, что позади.
И то, что кажется всем каплями дождя-
Всего лишь мои слёзы по мечте моей,
Боюсь холодных, одиноких дней…
Я плачу. Снова, как водопады.Слезы льются.Она говорит:-Не надо...В сердце бьютсяКрупинки счастья.На острыеМелкие части.Голос ее в голове.Так дорог И так недоступен.Отдернув пологНепониманьяЯ как ребенок...Я будто в прошломИду.В мире грязном, К нетронутой пошлым...Обнять Сестру. Это стихотворение я написала не сестре. Человеку, который, можно сказать, вдохнул в меня жизнь.
Я не был, не есть и не буду твоимМы разные с тобой как черное и белое вместе не будим ,ты поняла -я одинЯ слишком тихий,Ты слишком смелая.Свое
Изени!!!!Ток смешное есть!!(мое сочинение)На улице белым-бело,Всё дороги замело.Дети играют во дворе,А Вася писает в ведре!