Литература

Напишите пожалуйста какие нибудь красивые слова на прощание? Расстаюсь с людьми на всегда,что можно им написать?

Асия Салинко
Напишите, что чувствуете. Непонятно, как в век глобального интернета можно расстаться навсегда. Навсегда расстаешься только с родителями на кладбище, остальное не навсегда.
Алексей Козырев
Лучший ответ
Мы же не знаем ни обстоятельств, ни Ваших отношений с этими людьми. Напишите искренне, это важнее, чем "красиво".
Zafar Siyahmardov
зачем Вам копировать чьи-то мысли, лучше скажите все что чувствуете, от души, так лучше и люди это оценят.
Bella Ten
Иди Нюхай! а я улетаю на ЙУХ как птичко....
Действительно, не знаем обстоятельств Вашего расставания. Но для меня лучшие прощальные слова сказал Есенин:
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милы мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, -
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
я вернусь...
Роман А Вот
навсегда - это в каком направлении?
что Вам ответить.... напишите красиво сами как всё Вас задолбало, какие все уроды, и Вы, вся такая прекрассная, не можете больше находится среди этого быдла и уходите туда, не знаю куда, и плевать что меня похоронят за церковной оградой как самоубийцу и не будет мне прощенья на небе во веки вечные, и в этом будете виноваты Вы, быдло от которого я ухожу.... я всё сказал.
Максим Сорокин вы прямолинейны как Овен - вы случайно не Овен? я так и не поняла ее вопроса сразу - думала - иммигрирует
"Увидемся! "....(Все там будем).