Литература
Возможно ли такое, что парень наводит на девушку сглаз или что-то типа порчи, мотивируя это тем, что хочет, чтоб она
принадлежала только ему вся и без остатка Как вовремя это распознать и суметь избежать?
есть замечательная вещь, Вера в Бога и никакая порча не страшна...если он так делает, то надо от такого бежать ...
Никогда не понимал наивных слов, сравнивающие живого человека с вещью!Порча...хотя и на порчи тоже есть противоядие.Просто бросить и освободиться себя от всего этого.
сделай оберег и будь спокойна! Шутка!... В церковь надо ходить и ничего к тебе не прилипнет!
Не верю во всякие потусторонние сила, а зря наверное. Меня один мужчина преследует уже 10 лет со своей перманентной любовью и говорит каждый раз, что лучше него мне не найти, а я человек внушаемый и уже скоро мне будет казаться, что это и моя мысль тоже...))
если в это не верить то и сглаза не будет
щас скажу.. это всё реально действует.. все привороты... это зомбирование человека, привороженный сам себе не принадлежит... у меня мужа приворожили... результат - пьет ..и меня вроде любит и вроде не мой.. я не стала с него снимать приворот.. хай та помучается с зомби...а парни тоже практикуют привороты.. я у моей бабки спрашивала.. к ней больше мужиков вообще ходит..более суеверны...
Конечно возможно. Сейчас мужики хуже баб...
гг... бред какой то ...ни когда в это не верил ))) парень шаман - заколдовывает свою девушку и превращает её в чудище болотное, чтоб она пренадлежала тока ему ))))))))))не парься это миф) главное не заморачивайся ...люди сами себе предумывают лишние проблемы...или ищут корень каких либо не приятностей во всякой черттовщине )))) вот )dont worry be happy )))