Литература

посаветуйте книгу чтоб поплакать

сберегательную
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
Бальзак "Лилия долины" или "Лавку древностей" Диккенса. "Джен ЭЙр" не подходит. там все заканчивается хорошо, каки в "Птичке певчей".
"Что делать" Чернышевского
Olga Leontyeva
"Прощание с Матерой" Валентин Распутин"Колымские рассказы" Варлам Шаламов"Над кукушкиным гнездом" Кен Кизи"Ночевала тучка золотая" Анатолий Приставкин "Великий Гэтсби" Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Госпожа Бовари" Гюстав Флобер "Тэсс из рода д'Эрбервиллей" Томас Гарди "Вам и не снилось" Галина Щербакова "Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев "Система собак" Виктория Токарева
Книгу, чтобы поплакать? Лично у меня единственная книга вызвала слезы ("Унесенные ветром"), когда погибает дочь Скарлетт Бонни и потом умирает Мелани....
Можно Дафна Дю Морье "Французов ручей",можно Шарлотта Бронте "Джен Эйр"Решад Нури Гюнткин "Птичка певчая" Габриэль Гарсиа Маркес "100 лет одиночества"
насчёт книги не посоветую, а вот фильм - "Лиля 4-ever" - вчера смотрела - просто не могла остановиться так рыдала. оч сильный фильм. наш, отечественный.
колобок....колобка ж-а-л-к-о
Чак Паланик Бойцовский клуб там тоже один чувак поплакать сильно хотел
Алексей Xxx
"Рабыня Изаура". Мне Леонсио жалко до слёз.
Солженицин "Архипелаг ГУЛАГ"Маркес "Полковнику никто не пишет"Фаулз "Коллекционер"
"Плаха" Чингиза Айтматова"Таис Афинская" Ивана Ефремова
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике" и "Мосты округа Мэдисон", автора не помню.
"Мосты.. " к тому же можно посмотреть снят фильм прямо по книге, ничего не упущено, очень хороший фильм. В главных ролях - Мэрил Стрип и Клинт Иствуд.
Смотря от чего заплакать -- от смеха или....
Маленький принц.
Э.М.Ремарк "Жизнь взаймы", или "Ночь в Лиссабоне", или что найдешь...
Любовные романы, однозначно.
Ann Solodovnikova
статью демографической ситуации в стране