Литература
Пишу рассказ. Помогите придумать...
...как можно покончить жизнь самоубийством в тюрьме?Спасибо)
старая бабулька сидела за столом чавкала и пища у неё вываливалась из-зо рта... Продолжай!
На простоне повесится.
повесится, зарезаться заточкой, просто со всей дури бицца об стену головой, напиться мочи, нажраться до отвала дерьма, задушиться, напердеть сильно
Зачем?
Оставь персонаж жить, смертей и так в книгах СЛИШКОМ
Я весь пропах от неудач вонючей жалостью к себе
Здесь не поможет лучший врач, нет счастье даже в крепком сне
Ломая ногти, вверх стремясь, кочусь неумолимо вниз
Уже и смерти не страшась, а новый день, приняв как приз
Какой же прок в том бытие, где лишь Фортуны виден зад
Когда душа и мозг в тоске, и в играх всех мне светит мат
Самоубийство – грех большой, я знал об этом с детских лет
Нет, не покончу я с собой, чтоб любоваться на тот свет
Пускай меня ломает грусть, и счастье не даёт руки
Пусть неудачник я - и пусть, не умирают от тоски
Мне не дано огнём гореть, лишь только тлеть – вот мой удел
Продолжу я себя жалеть, а смерть оставлю не у дел
Наталья Бабина
а вот возьму и оставлю)будем считать,вы спасли ее)
Возьми книгу и измени фамилии. Хуже не будет....
А прикинте-персонаж разбирался в буддизме и умел отпускать сознание из телесной оболочки, вот отлько в камеру возвращаться не захотелось, слишком много было прекрасного за её пределами, да и за пределами той реальности в которой он существовал до этого. Так и стал путником во вселенной миров и времени.
Способов много.
знакомый рассказывал что в тюрьме коменданты обламывают фильтры от сигарет, а вот если этот фильтр оппалить, то он станет острым и им можно перерезать горло....
Marina Pavlova
наврал знакомый. в тюрьмю как передача сигареты запрещены даже без фильтра.можно табак и но придётся сигареты самому потрошить чтоб табак приняли как передачу.и по поводу фильтра тоже лажа.
глазами с размаху насодитьтттььттья на вилки
Marina Pavlova
там вилок не дают их там просто нет.режимный обект
Отказ от приёма пищи.
Перерезать горло бритвой!
Ну можно у покончить самоубийством а можно точнее лучше жить и верить всем на зло!!!!