Литература
Посоветуйте почитать что-нить интересное
Не фантастику, не ужасы и не романы. Что-нибудь полезное для ума, развития и души.
коэльё
начни с раннего Лукьяненко, неплохо пишет интересно
Если не романы, то остаются только словари, а чтобы душа не пострадали, можено открыть, предполижим, теологический словарь.
Духless, автор Минаев. Модная книжка, мне не очень понравилась, но все в восторге !
Я остался в восторге от "Розы мира" Д.Андреева, очень интересное творение, хотя и очень сложно читать.
англлийский словарь...шутка....почитай "Мастер и Маргорита"!!!!супппер!!
сборник законов РФ, интересно и полезно
paolo koel'o "11 minut" v nachale, prosten'ko, no potom interesno
Перечитал недавно "Тихий Дон" Шолохова. А ведь писателю совсем немного лет было, когда он закончил роман.
Антон Макаренко "Педагогическая поема".Старая книга о правдивой историй.Отношения в подростковой колонии.Ну и название само за себя скажет.Книга тяжеловата.Но у кого какие вкусы.Мне понравилось;)
Не так давно прочла следующие произведения "Уцелевший" и "Бойцовский клуб" (только понять его надо правильно) Чака Поланника, "Норвежский лес" Харуки Мураками, Андрэ Моруа "Письма незнакомке". Все конечно на любителя, но мне понравилось.
www.lib.ru
из попсы? - Коэльо прекрасен из среденького? - Максан Фермин "Опиум" из умного? - "Имя розы" Умберто Эко главное начать..
Если любишь фантастику и фентези зайди на Fenzin.org
Прочти "Код да Винчи" Дена Брауна.
Если нравится психология то попробуй почитай Ирвина Ялома "Когда Ницше плакал".Он подойдет и для ума,и для развития.
П.Зюскинд "Парфюмер"
Каждый читает то что ему интересно, одни про физику, другие психологию, каждый человек должен сам знать что ему интересно....если ты конечно так хочешь то почитай советы других, и выбери что может заинтересовать, но лучше самому искать что нужно....
sovetuyu Borisa Akunina, 100 protsentov Tebe ponravitsa, ochen interesno!