Литература
Вам понравилась книга Мастер и Маргарита М. Булгакова
К Кому по натуре приходила Марго и ходит до сих пор ОТветте!!!!
Книга очень и очень хороша (в отличии от сериала, который откровенно загубили, но об этом в свое время много писалось) . Отлично и емко описаны все персонажи, но Маргорита та еще штучка - неверная жена, которая к тому же продала душу дьяволу. Как-то не хочется походить на данный персонаж, а к кому ходит эта муза, да наверное к тому, кому больше всех нужна.
не просто понравилась, я ее периодически перечитываю и каждый раз с большим удовольствием. все время открываешь для себя что-то новое. фильм, кстати, мне тоже понравился. его ругают, по-моему, только потму, что у каждого, кто читает, перед глазами своя "картинка", мы к ней привыкаем и считаем лучшей. а у Бортко картинка - другая. вот те, у кого совсем не совпало и ругают. а мне - нравится. не потмоу, что совпало, а потому, что я его "картинку" тоже приняла.
очень!!!!
Великолепная книга, понравилась безумно, читала пять-шесть раз. И каждый раз находишь что-то новое, так всегда. Маргарита - мой идеал, но я на неё вовсе не похожа. Какую ж надо иметь такую силу духа, чтоб продать душу дьяволу. . Я б не смогла.
Книга - да, фильм - не очень
харошайа книшка, аффор жжот Четала три раза. Фильм не смарела, но аудио-книгу слушала -супер.
Мне понравилась, но я не как она
книга очень понравилась,но на Маргариту я не похожа
мне ОЧЕНЬ понравилась! а еще больше понравился фильм)
Фильм понравился, но только тем, что то что рисовала моя фонтазия при чтении этой книги почти совпало с воплощением на пленке. А сама книга....Честно говоря я её так и не поняла....Не поняла, что хотел автор сказать ею.
Мне книга оч нравится... три раза читала
очень нравится... .
Фильм не смотрела. Книгу читала 4 раза подряд, очень люблю... в этой книге есть все, что я люблю--и любовь, и мистика, и история, и веселье, и красота, и ум...
Книга мне оооочень понравилась, фильм не видела. Но ни с одним героем себя сопоставить не могу...
книга нравится, но не нравятся сам Мастер и сама Маргарита, На фоне остальных персонажей они какие-то невыразительные, а Мастер вообще скучный- никаких эмоций не вызывает
Не однозначное произведение
моя любимая. было бы время, третий раз бы прочитал
Ко мне не приходила. А книга с фильмом ОШШЕНЬ понравились
Книга - супер, филь-гавно.
ewe porazitel'nei knigi ya ne 4itala!odna iz lubimih!!!!
Книга-супер. А из персонажей понравился Воланд.
Да, мне очень понравилась! Кстати! Эту книгу прочитать дано не каждому!!!! -Сделай вывод....
Да а тебе? там очень интересно ...