Литература

В какой эпохе вы хотели бы побывать, если бы у вас была возможность путешествовать во времени

Елена Попова
в Античности
Замир Жакупов
Лучший ответ
Первая половина 19 века
Ildar Hayrutdinow
я бы хотел посмотреть, как будет выглядеть мир лет этак через 300 - 400, поскольку о прошлом хоть что то известно, а вот о будущем - нет.
Юрий Шерстюк
Возможно, побывала бы средневковой ...Японии. Эпохи Тоётоми Хидеёси :-). Это самое зарождение того, что сейчас составляет гордость японской культуры.
Юлия Белкина
Эпохе кринолина и камзолов, конных прогулок и балов. Я бы научилась вышивать гладью, создала бы салон... Эх... жаль, что этого не будет:-(
в средние века!!!!тогда брови сбривали и грудь корсетом скрывали.
Vlada Poloiko
...можно было бы начать с 17-18 веков...,а потом, как пойдёт....=) Страну ещё не выбрала.., но направление точно западное....=)))
я вот каждый день прохожу мимо александровского сада. когда иду с работы и частенько останавливаюсь, чтобы посмотреть на него. и думаю, чтоь было бы просто превосходно посмотреть как там гуляли барышни в таких больших платьях, под руку с кавалерами и все такое....
Nizom Kabilov
Во всех эпохах. Начиная с каменного века.
Хочется заглянуть в будущее-лет на 200
Ales' Tuchkin
в средневековье побывать было бы круто....
египет... строительство пирамид, сфинкса
С удовольствием была бы дамой сердца одного симпатичного и очень смелого рыцаря.
средние века
M. Reznitsky
60-ые Сан-Франциско
Когда Парвурсу было лет так 16! Замочил бы его нахрен!
'' Изюмочка"
В средние века.
Олег Мартынов
910 г.н.эры.Расцвет Римской империи.Быть бы там в вечном Риме.
там где тупых вопросов нету
Cholponbai Zharkynbaev
В будущем и только в нём! Желательно в ОЧЕНЬ отдаленном! А средние века уж извините были слишком не гигиеничными! Когда благородные дамы ходили блохастыми, их кавалеры не помнили когда в последний раз мылись, все ходили с гнилыми зубами и вообще не было никаких условий предоставляемых нам цивилизацией! Сорри, но побывать в городе, где помои на улицу из окон льют, а так же кучи крыс и чума при этом как то желания не возникло бы:) Лучше уж в светлое будущее:)
v 70-80 godah proshlogo stoletija....
В Юрском периоде.
лет на 500 вперед что бы посмотреть на обугленную землю...
Ангела))
В Древней Греции, и в России конца XVII века(только в роли дворянки!:))))
В средние века
Да, в замке. Господа, да там собаки выше вас ростом, камины размером с детскую и сырость как в погребе. А потом еще дворянин вызовет вас при всех на дуэль. Кто шпагу держать умеет? Ясно, что все. А фехтовать? Нет, лучше чисто, благородно, всем ехать своим автобусом со своим билетом в кармане. А я лично уехал бы в свое детство. И никаких тебе приключений. только целовал бы Ярочку взасос.
Tatiana Thomassen
Средние века. . Англия. . Рыцари, поединки и дамы сердца. . Искренняя любовь и дружба до гроба.. . Замки, с привидениями и легенды у костра. . семейные гербы и печати. . письма, запечатаные сургучом. . Романтика-а...
в средневековье, в каком-нибудь замке
ооо я бы хотела побывать в 17-18 веке во Франции ...где эти платья на криналинах, высокие прически.... и все так красиво.... там где разъзжают принцы на белом коне.... и вообще существует любовь и романтика ...
Наверно самое интересное это в эпоху рыцарей и королей век так в 15 14 в там прикольно замки всякие красота вот к примеру мне очень нравится ходить по старым замкам, вот когда я жил в праге там очень много замков красивых и старых вот и я очень хотел бы очутиться в то время когда там ходили люди сами короли и королевы и на всё на это посмотреть своими глазами, но у всего этого есть минус конешно крестьяне им тогда жилось не сладко...
Lev Makhnev