Литература

Какую книгу из фэнтази мне лючше прочест?

( дозоры и черновик уже читала)
Всего Перумова
Юлька Kaulitz
Лучший ответ
мне роберт асприн,серия МИФ,о4 понравилась!хотя не знаю,насколько это фэнтэзи
Роберт Асприн серия М.И.Ф. можно сакчать в электронной библиоетке на lib.ru))))))) просто супер!!!!11
Перумовское "Кольцо тьмы" рекомендуется только тем, кто прохладно относится к Толкиену. Иначе возможно нервное потрясение. :) Еще. Асприн выступал в качестве руководителя проекта "Мир Воров". Там пишут много фэнтезийных авторов об... обо всем. В мире города Санктуарий. Можно почитать на досуге.
"Властелин колец" Толкиена и Артемис Фаул, автора не помню. Вполне приличные книги! А еще Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья" тоже очень хорошая книга!
Почитай писательницу из Питера- Марию Семенову- Волокодав -4 книги, Валькирия, Лебединая Дорога.Все это славянская фэнтези.
Вася Табаков
Мне понравился Терри Прачетт ...у него есть прикольная серия книг про ведьм
Канат Уалиев
Пехов, Крадущийся в тени
Асприн. Мифический цикл. На мой взгляд, по обилию юмора, нестандартного подхода и практических указаний, по настройке на внешнюю среду, это совершенно уникальная книга. Сам асприн, стал всемирно известным писателем, когда вернулся из Вьетнама, так что школу прошёл будьте нате.. Какой там Гарри Поттер... Из фэнтази, это моя любимая книжка. Пока Оля. Удачи тебе
Владимир Шот
Перумова. Его книги самые рулёзные из всех что я читал. С Гари Поттером не сравнить. Начни читать цикл "хранитель мечей".
Олег Боцкин
Роберт Сальваторе лучшее может быть. А серия про темного эльфа вообще рулит
Samir Boranbaev
Волкодав..Не пожалеешь
Гарри Поттер
No'rik Begmatov
Альберт Санчес Папильон " в пьянящей тишине"
алфавит выучи и писать научись для начала
книги Урсулы ле Гуин
Ника Перумова почитай
Почитай Сальваторе все его труды о темном эльфе или допустим Чинчина...очень интересные книги,только маленькие....И еще к твоему сведению,Дозоры и Черновик ни разу ни фэнтази....
LoTR estestveno!
Толкиен "Властелин колец"
Анджея Сапковскова "Ведьмак" и Властелина колец" тебе хватит на год?!