Ну запарился человек.. . Чего вы так прям на нее резко - убей себя.. . читай по звездам и т. д. Девушка же тягу к знаниям проявляет! А вы.. . можно подумать все прям такие умные разумные. А может она в чем-то другом гениальная, ну и решила кругозор увеличить, и промашечка вышла.. .
Загляни, Юля, на lib.ru, там еще очень много всего познавательного и нужного, почитай.
Литература
Скиньте, пожалуйста, "Война и мир" Достоевский!
Достоевский такого романа еще не написал и уже вряд ли когда-нибудь напишет.
Юлия Л - ты лучшая!
Я твой поклонник!
Достоевский может Вам и скинет Войну , но на мир и не расчитывайте! (Если это прикол - то очень неудачный)!
Ух как! Ты, наверное, плохо выспалась, да? Раз путаешь такие вещи.
Увы, это невозможно. Вот "войну и мир" Льва Толстого вам кто-нибудь, может быть, и скачает.
"Войну и мир" написал Толстой Лев Николаевич, я улетаю....
во 1х- толстой!во 2Х- зайди на классика.ру
Wi ne wispalis nawerno.
Возможно, вам нужна книга "Преступление и наказание"?
Чего ее скидывать, смотри кино "Война и мир" по "Звезде", и там же "Преступление и наказание". Всме равно, читать не умеешь. Так что разницы нет, кто автор.
Слов нету!!!
Воину и мир вообще то Толстой Лев Николаич написал :-)).
А так lib.ru зайди и найдешь!
да уж.... прям стыдно за тебя!! ! на заметку тебе, если чво, то "Войну и мир" Толстой написал.
P.S. хорошее произведение кстати... нисколько даже не нудное. Почитай обязательно!
У меня в школе даже последний двоечник в курсе.. . Как зовут вашего преподавателя по литературе и русскому языку?
Убей себя, детка...Просто убей, чтобы потом не плодить таких же идиотов...
Нифига так сморозить, я тоже часто попадаю в нелепые ситуации и тоже неудачно шучу, смотри ка сколько критики выпало на твою долю, крепись!