Литература
Кому повезло, а кому не очень?
Вам нравится ваше имя?Если нет ,то напишите какое нравится.
Мне очень нравится моё имя. И еслибы меня в детстве родители не назвали Катей, я бы так назвала свою дочку!
Нормальное имя ))) уже назвали ведь, так что придется пользоваться им. а так прозвищь много: Слайк, Еврей, Дядя Слава и даже Славуська ))))))
Очень не повезло послереволюционным младенцам, особенно в еспубликах.Тракторбек, Революция, и тп. Сегодня в моде собачьи клички (на забугорный манер): Ден, и типа.Очень жаль утраченых русских имён...
Беда с именами, ничего-то мы о них не знаем, а ведь раньше любой народ имел строгие веками проверенные традиции в исполнении ритуала выбора имени: здесь и каббалистические вычисления, и следование тотему, и соответствие звездному, солнечному и лунному циклам....С моим-то вот что произошло: я к имени всегда была равнодушна - есть и есть.А тут заболела сильно.И уже все во всем разуверились, а одна женщина подсказала : пойдите второй раз покреститесь.По Церковным законам - это грех, но я об этом понятия не имела.Так получила я еще одно имя. Сначала никто ничего не заметил, а потом, постепенно, вся жизнь моя как-то "перевернулась", пошла по другим законам.Не скажу - лучшим или худшим, но это была уже другая книга жизни, другое окружение, другие интересы, даже совсем другая страна.Почему? Наверняка , имя, данное тебе изначально, не случайно, так что если в жизни не нравится только имя, то лучше оставить его без изменений.Ведь много мы просто не знаем.Да, а моя болезнь прошла просто сама собой, никто до сих пор не верит...Второе имя я никому не говорю и существует оно только для самых близких.
мне раньше не нравилось, хотела, чтоб меня настей звали, сашей, или еще как-то, не помню уже, а сейчас привыкла:)
Нормальное имя, кстати заметил, что снова входит в моду. Сына назову Олегом! Олеги гордитесь)))
Нравится - Айша, но жалею, что родители передумали и не назвали Будур
Людмила=)))) По-моему замечательное!!!!
раньше не нравилось, теперь же...напротив )
Алёнушка - оч даже нравится)))))
Ярослава-это звучит гордо)))Слава,Яра,Яся,Славуська...Раньше не нравилось,говорила родителеям,что когда стану соверщеннолетней поменяю,но сейчас привыкла)Очень даже нра)))