Литература
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, стих для девочки 5 лет
У отца Юбилей 50 лет, гостей много будет, нужен стих для моей дочки, чтобы рассказать его на празднике.
1. Сегодня папу с днем рожденья, Пришла поздравить вся семья, Желают счастья, без сомненья, Ему коллеги и друзья. Живет наш папа без оглядки, И не приносит людям зла, Всегда у папы все в порядке, И хорошо идут дела. Мы с детства в нем души не чаем. По жизни им проложен путь, Наш папа любит гренки с чаем, Ну а вино совсем чуть-чуть. Пусть наш совет совсем не новый, Но все ж исполни наш совет: Будь, папа, крепким и здоровым, Будь с нами вместе до ста лет!
Не грусти, что волосы седые, береги себя и не болей,
Потому что нет для нас на свете человека ближе и родней
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ Плачет скворушка в саду – Я свой домик не найду. Знать, Павлушка озорной Разорил скворечник мой. Где мне жить, и как мне быть, Где мне птенчиков растить? Говорит Андрей: – Послушай, Ни при чем мой друг Павлуша. Пролетал здесь ураган Настоящий хулиган, Веселился от души, Он твой домик сокрушил. Но смотри, вчера с отцом Мы срубили новый дом Для тебя над нашей крышей, Он надежнее и выше, Так что затевай веселье, Поздравляю с новосельем! Пишите на мыло я кину файл и выберите сами !!!С Уважением и мои поздровления !!!
Вот что я вспомнил и вроде как раз в тему:"Остановитесь, годы, на мгновенье, не торопитесь!Время, не спеши!Любви и счастья, вечного цветеньяЯ искренне желаю от души!"Автора не знаю...
По-моему сойдет любой стих. В таком возрасте смотрят не на стих и не на то, как его прочитали, а на того, кто его читает.