Литература

Писали ли вы книги (рассказа, стихи и т. д.), хотели ли бы это сделать в будущем?

Иногда пишу стихи. Написала пару фанфиков. Очень хотелось бы написать че-нибудь серьезное, значимое, нарисовать свою мангу, но пока не хватает знаний, опыта и нет идей.. Бывает, люди начинают творить хорошие произведения только с возрастом, когда, так сказать, созревает их творческий потенциал..
Данил Шлее
Лучший ответ
писала, пишу и надеюсь до старости не брошу.
Юлия Крыжкина
писать хотела бы. но пока получается только редактировать. у меня обрабатывать уже имеющееся больше получается
Олег Полей
Слагаю стихи и песни во славу Высших сил. На земном плане они проявляются в журналах, в Инете, последняя книжка "Тропы йоги" продаётся в магазинах."Хочу, чтоб высшее начало Меня все чаще побеждало, Чтобы расти ему вослед. "(Рильке).
Написал несколько юмористических повестей и несколько исторических рассказов. Писать буду и дальше. Если получится - издам, нет - плакать не буду.
Наська Марцун
написать книгу - это очень стильная и модная идея. И звучит потрясающе - работаю в данный момент над своей книгой... Сама намерена в будущем написать книгу об отношениях...
всегда мечтала иметь поэтический дар. пишу немножко, очень хочется писать лучше.
Писала несколько книжек "в стол".
Очень смешно перечитывать спустя несколько лет)
писали. и достатчно долго и много. всего 13 лет было творчеству, (т.е. я с 10 ачала и до 23-х),а потом произошел творческий кризис и я всё пожгла нафик. теперь хотелось бы снова заняться лепкой из глины и резьбой по дереву,но... меня обуяла лень.
Юлия Калякина
да я писал стихи (по настроению), и короткие зарисовки и рассказы. есть пара идей и хотел бы попробовать написать чтонибудь интересное и глобальное...
Пробывал писать рассказы. Мысли есть, но на бумаги выразить тяжело, видимо опыта не хватает.
Писала стихи, не очень получалось. Хочу написать книгу. Только вот, что дальше с этими рукописями делать незнаю!