Литература

А вы пойдёте завтра в книжный покупать "Гарри Поттер и дары смерти"?Вы вообще ждёте этой книги?

Вот я обязательно завтра куплю!
извините,но это больше похоже на массовый психоз. -создают видимость дефицита,а между тем книги как книги,ничего особенного,просто хорошо раскрутили,а люди покупаютЛично меня книги о Гарри Потере не впечатлили.А кому-то и нравится,но и хорошо.
Гена Гушанов....омск
Лучший ответ
И я поеду ...только не знаю где интереснее будет презентация в Москве на Тверской или в доме книги не Арбате
Завтра выйдет? Ура! Побегу!!!!
Zafar Uralov
Никуда я не буду бежать. Найду в сети КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод и всё.
Семён Киселёв
Не жду и не побегу. Сказок написано много, нечего из-за одной с ума сходить.
Юлия Новикова
Абсолютно согласна с Рыжей Ксю.
Честно? Я не жду и не побегу. Мне эта серия не нравится. Да и вообще - закчем куда-то бегать? Лучше из сети скачать!
обязательно
В электронном виде давно уже прочитала, книгу тоже прочту обязательно, но завтра не побегу, куплю, когда ноги до книжного доведут)))
о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о!!!...А эти маглы, которые ничего не понимают, только себе всё портят...
Яна Юферова
Не пойду, так как выход книги и не жду
У меня нет времени читать эту чушь. Каюсь, фильм посмотрю одним глазком
Мне знакомые на английском языке дали почитать, сразу после выхода на мировой рынок. Поэтому уже все знаешь, и бежать никуда не надо
Сегодня уже купила!!!!
****** _L@ichin()V@_
Если честно? то НЕТ!
а я прочитала ее месяца 4 назад в электронном виде))) хотите - расскажу чем кончилось доча интересуется - маме приходится отбирать литературу опытным путем
Я уже купила, кстати как не странно очередей нет
Зачем бежать? ! Я уже на английском всё прочитала.