Литература
Народ, кто играет в Sims, откликнитесь!
Пишите только те, кому нравится эта игра!!!!
я играю, мне нравится эта игра!!!
и я играла некоторое время назад. потом немного поднадоело. думаю, скоро опять запущу!!!
Ой, было время, часов по 6 подряд.
Раньше просот жить без этой игры не могла, а теперь как-то поостыла. Набрала кучу кодов и стаол неинтересно. Хочу теперь симс секс в большом городе и университет
у меня дочка играет, а что?
самое классное там всех обитателей дома (когда их уже человек 7)запустить в бассей и снять все лесенки.. . вы не подумайте, я не живодерка.. . я уровновешенная;))
отзыв: я играла!!! SIMS это вообще здорово!!! там такие человечки прикольные!! жить их жизнью, переживать, зарабатывать деньги, заниматься строительством и благоустройством дома, любить друг друга, заводить детей....перечислять можно до бесконечности!!! классная игра!
играю, прикольно! строю полностью свой город: начиная от магазинов и заканчивая семьями, которые город этот будут населять!
Я играла года два назад!
Моя любимая игра,Теперь играю в SIMS2!! Могу часами напролет, В игре все можно ведь сделать под свое желание: и дом, и отношения. ))
я
У меня на компе тоже имеется :))
Я играю с большим удовольствием! Умудрилась вырастить в одной семье 5детей! Очень многогранная игра, я теперь умею и овощи сажать и зверей тренировать, и домики сама строю и обставляю!
я обожаю симс 2
Я играл
я играю.... сча в Sims2университет.... обажаю создавать сумашедшие семьи и строить им дома...))