Литература

почему гарри потер такой популярный?

Ну наверное потому что эта книжка о волшебстве,а многи из нас мечтают иметь какие то волшебные способности,это психика человека...и каждый представляет себя на месте главных героев....а чисто для меня это очень хорошая книжка вплане того что очень даже безобидная и сюжет достаточно интересный,только вот атор книги как то резкий перепад делает о том что в начале всей саги это действительно просто пр риключение,а далее автор сильно показывает все внуктринее переживания героев,который достаточно тяжелые!
Виктория Базарова
Лучший ответ
Изумительно грамотная и техничная эксплуатация подростковых комплексов. И циничная, конечно же, тоже.
в этой книге есть все то, о чем мы мечтаем, а самое главное - ЭТО СКАЗКА
Линар Абдуллин
потому что реально нтересно+раскручено!
думаю, что-бы это понять, надо прочитать книгу и самостоятельно сделать выводы. Лично я могу сказать, что книга очень интересно написана, история там захватывающая, вечные человеческие ценности там не навевают скуку, а наоборот заставляют задуматься над вопросом отношения к другим людям, в том числе и "синим чулкам", которых никто не любит, но которые могут оказаться очень хорошими людьми. Книга о добре и самоотвержености. Почему она такая популярная и чем так отличается от других - для каждого тут свой ответ.
Рекламу нужно меньше слушать и смотреть.
потому что, он сказочный герой а в сказки все верят и любята я его терпеть не могу. ну не нравится мне
Заметь, когда шутят, громче всех смеются кто?А через минуту об этой шутке помнят еденицы....и то, если она была достойная.
потому что русских сказок уже давно нет хороших
Дидар !
Потому что это история про обычного мальчика - сироту, который узнаёт, что он настоящий волшебник и отправляется в путь опасных приклбчений!!!
да потому что маленькие двенадцатилетние девочки верят в чудеса... вот они и фанатеют, читают книжки и плачать на обложки журналов....
Макс Сысуев
потому что его раскрутили
Yuliya Nocko