Литература
каму нравится книга ГАРРИ-ПОТЕР
Мне!В моем блоге даже есть маленькая рецензия по поводу Гаррика.
Мне, одна из моих любимых книг. Любимые герои - Хагрид и Гермиона.
Классная биллетристика,прочёл 4,5,6....Ну....это книжка,не книга....Как,для меня разные понятие "фильм" и "кино"...."Фильм"-отдых для могзов,а "кино"-искусство....Так и Гарри-хороший отдых для мозгов,классная сказка,сомневаюсь,что Роулинг сочинит ещё,что-нибудь более удачное....хотястарость она себе уже обеспечила....Не плохо для учительницы,да?=))))
Читаю сейчасю Ничего! Но я вообще люблю фэнтэзи
половине тех, кто вообще читает книги. и мне 8) . и моему другу. а другому не нравится. потому что он практически не читает
Мне нравится, редко встретишь такое в книге, чтобы с каждым продолжением рос не только герой, но и менялось само повествование. Если в самой первой книге была просто сказка то дальше я уже видела кое-что большее. Фильм к сожалению не несёт этого в себе и потому считаю лучше прочитать чем посмотреть.
ну мне.А что?
мне,я обожаю!!!!
мне нравица!
Мне очень понравилось - книга не имеет аналогов по сюжету. И как сказал предыдущий, первая книга - это сказка, а со взрослением героя растет и уровень книги. Я прочитала ее в более взрослом возрасте. Если бы мне было столько же сколько и Гарри в первой книге, я каждую следующую книгу читала по мере взросления. И мой совет, давайте читать Гарри своему ребенку по одной книге в год - пусть взрослеет вместе с героем.
Мне очень сильно кстати не вкурсе когда последняя выёдет?