Литература
кому нравится книга ''Гарри Поттер и дары смерти"
мне нравится !! все кто читал пишите
Мну!
Мне очень понравилась эта книга. Вообще не понимаю людей, которые пишут на эту тему негатив... Книга поперек наполнена событиями, интересными, захватывающими, она как бы растет, взрслеет вместе с читателем... А кроме того, личность Снегга была так преображена в нащих глазах... Блин... А я никогда не верила в его честность... Никогда не подумала, что может быть у него в сердце... Я реально ревела, когда читала конец...
Оля Китавцева
Че ревет-то в конце...все же хорошо закончилось...
мне понравилось менее-более. правда перевод был ужасный у меня. вот эпилог хотелось бы чтоб был поподробнее о дальнейшей жизни главных героев. а вообще самые интересные моменты мне показались это Годриковая Лощина, В Гринготсе и в конце в Хогвартсе. Вот.
Сама по себе книга не понравилась, поскольку написана уже сухо, просто насыщенна событиями. Но она просто обязана была иметь место, для того, чтобы все объяснить.
Мнееее!!!! Я вообще читала все книги и смотрела все фильмы!!!!
Мне понравилась. Супер. Только она очень грустная в конце. Очень Фреда, Люпина и Тонск жалко.
мне конец не нравиться, слишком уж банально!!!! "И жили они долго и счастливо и было у них много маленьких детишек.... "
мне она оч понравилась. и я просто поражалась всеми смертями. особенно Грюма. так ужастно было! а када в конце умерли Тонкс, Люпин и Фред (или Джордж) ) я была просто в шоке!
Очень-очень понравилась!!! Только жаль, что она последняя ...
Мне тоже понравилась книга!
Гарри Поттер дерьмо и он очкарик вонючий!!!!