Литература

Как вы относитесь к произведениям Дж. Роулинг, ну, скажем... к книгам Гарри Поттер?

Поттер - он и в Англии бездельник. Хотя.... Пусть уж детки такие книжки читают, чем вообще ничего.
Александр Громов
Лучший ответ
В высше степени положительно!
Первую книгу о Поттере пришлось читать вслух ребенку-чуть не повесилась. Засыпала на третьей странице. А потом втянулась. Шестую книгу прочитала за четыре дня. Сейчас с нетерпением жду,когда дочь дочтает седьмую. Хотя, честно говоря, понимаю, что это чушь, но интересная
Наташа Плешова
нормально. читаю
Аня Мазанова
Не люблю истерию вокруг обыденных вещей
Олег Попов
хорошо отношусь.прочитала все
Равнодушно.
Хорошо сформулирован вопрос! А какие ещё у неё есть произведения????Спокойно... первые книги вполне приятно прочесть... дальше это превратилось в индустрию интригования читателя... качество резко упало...
Dj_Vovan Krasav4Ik
Так выросла вроде уже из таких книг
положительно
Читаю с удовольствием. За одним и Таню Гроттер - русский "плагиат" читаю, интересно потому что и любопытно чем же закончится всё.
К произведениям величайшей писательницы всех времен и народов Дж.К.Ролинг я отношусь так себе..
Павел М
Фигня на мой взгляд, а детям и мужу нравится.
Zarina Kalasova
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! :-)
И очень положительно. Прочитала все и с нетерпением жду, когда у меня появится седьмая.

Если уж затронули эту тему..., то меня очень раздражает, как многие люди поносят и книгу, и главного героя, и писательницу, не прочитав ни одного из её произведений, а основываясь на каких-то непонятных бреднях и слухах!
Первая книга - шедевр. Остальные же гораздо хуже, т.к. пишутся под дудку алчных издателей. Сегодня, что бы книга стала бестселлером нужны лишь деньги(слава богу есть исключения).
Maksat Begaliev
"...ну,скажем...к книгам Гарри Поттер? "? А какие ещё у нё есть произведения?