Литература
Как вы относитесь к произведениям Дж. Роулинг, ну, скажем... к книгам Гарри Поттер?
Поттер - он и в Англии бездельник. Хотя.... Пусть уж детки такие книжки читают, чем вообще ничего.
В высше степени положительно!
Первую книгу о Поттере пришлось читать вслух ребенку-чуть не повесилась. Засыпала на третьей странице. А потом втянулась. Шестую книгу прочитала за четыре дня. Сейчас с нетерпением жду,когда дочь дочтает седьмую. Хотя, честно говоря, понимаю, что это чушь, но интересная
нормально. читаю
Не люблю истерию вокруг обыденных вещей
хорошо отношусь.прочитала все
Равнодушно.
Хорошо сформулирован вопрос! А какие ещё у неё есть произведения????Спокойно... первые книги вполне приятно прочесть... дальше это превратилось в индустрию интригования читателя... качество резко упало...
Так выросла вроде уже из таких книг
положительно
Читаю с удовольствием. За одним и Таню Гроттер - русский "плагиат" читаю, интересно потому что и любопытно чем же закончится всё.
К произведениям величайшей писательницы всех времен и народов Дж.К.Ролинг я отношусь так себе..
Фигня на мой взгляд, а детям и мужу нравится.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! :-)
И очень положительно. Прочитала все и с нетерпением жду, когда у меня появится седьмая.
Если уж затронули эту тему..., то меня очень раздражает, как многие люди поносят и книгу, и главного героя, и писательницу, не прочитав ни одного из её произведений, а основываясь на каких-то непонятных бреднях и слухах!
Первая книга - шедевр. Остальные же гораздо хуже, т.к. пишутся под дудку алчных издателей. Сегодня, что бы книга стала бестселлером нужны лишь деньги(слава богу есть исключения).
"...ну,скажем...к книгам Гарри Поттер? "? А какие ещё у нё есть произведения?