Литература

книга, которая повлияла на вашу жизнь, изменила ваше отношение в жизни?

Маркес "100 лет одиночества", Коэльо "Вероника решает умереть", Ницше "Так говорил Заратустра", Ремарк "Гэм", Кортасар "Зверинец"
Антон Корнеев
Лучший ответ
практически все книги, которые я прочла в своей жизни, как-то на мою жизнь повлияли. иначе зачем вообще читать? я пустого развлекушного чтива не признаю. так что повлияли на меня и Вальтер Скотт с Жюлем Верном, и Бальзак с Диккенсом, и Умебрто Эко с Акуниным и еще сотен пять замечательных авторов.
Данил Сутуло
Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества". Супер!!!
Руслан Линник
Анна Ломакина И чем вам всем нравится эта книга? Чем она на вас повлияла,Леночка?
"Как закалялась сталь" , "Граф Монте-Кристо" и безуслвно библия....
Никита Болта
*шепчет на ушко* сочинения господина Климова и Арбатовой
Евангелие
Достоевский
Жюль Верн "Дети капитана Гранта".
Книжки Анны Райс, Гете Фауст, другие произведения Гете, но Фауст все-таки в большей степени. Хорошо что я его еще прочитала когда была совсем мелкой, иначе вряд ли эта книжка до такой степени изменила мою жизнь
"Лезвие бритвы" И. Ефремов
"средняя школа стервы" автора не помню
Карлос Кастонеда все 12 томов! очень интересно! И конечно "Сто лет одиночества" Г.Маркеса
Алексей Донич
Унесенные ветром
Васек Васек
" Сто лет одиночества" Маркеса, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Три товарища" Ремарка, первые три тома Кастанеды и "ЛСД - мой трудный ребенок" Хоффмана
Lev Lev
Мастер и Маргарита Булгакова..после нее я почему то больше стала читать, и мне это стало нравиться)))
А. Кронин "Замок Броуди" - великолепное произведение,жизненное.
Моуди "жижнь после жизни" и БИБЛИЯ
Коэльо"Заир".Очень доступно и интересно о взаимоотношениях мужчины и женщины,о том ,что такое настоящая любовь,существует ли она,стоит ли ждать принца,как ждать,о принятии,о том ,что существуют классные мужчины(и женщины),какие они,как им надо общаться,чтобы доносить суть друг другу
Arthur Nurgaliyev
"3ds Max 6 ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"
Цвет надежды!!!!
"12 стульев" перечитывала в детстве раз в год, находя все время что-то новое смешное. Научилась во всем искать позитив.
Булгаков "Мастер и Маргарита", на зло в жизни как-то по другому взглянула, да и на людей, в принципе...
"Дверь в лето" Хайнлайна. Книга, которая заставляет задуматься...