Литература
Любите ли вы стихи и пишите ли сами ?
Хотелось бы создать клуб стихов .
Да, я пишу свои стихи, только они получаются... как крик души... почти все они состоят из 4 строк...
Пишу.Публикую на сайте stihi.ru.(псевдо - Спаниелька, Ледяной трон любви, Осенний поцелуй).
да но я не пишу
Люблю черкнуть строку-другую. Под настроенье и на интересную тему.
Хорошая идея!!!Пишу и люблю.)
Люблю.Люблю.
Ах,как мило,дорогая, Стихи писать ты предлагая, Нам тему срочно подскажи, Чтоб мы писали от души!
да было дело летом, под утро, а так не непишу только рисую!
Конечно люблю, и даже когда то сама писала.
люблю и сама пишу, когда есть вдохновение, но оно, похоже, отправилось в бессрочный отпуск, без моего разрешения )))
Нравятся иногда увлекаюс етим.
Сам
предложение интересное. Не скажу, ч о я профессионал, но получается весьма не плохо.
Люблю Есенина сам пишу ингда от тоски вот например////////////////////////////// Воскресное утро-вот этозанудство Кислый кофе на завтрак Под глазом ячмень Болит голова- это просто болит голова! Что будет днём никто не знает И врядли кто то разберёт мой подчерк И опоздавший ,мать его, автобус Который вёз меня к тебе А ты грустишь и водишь пальцем по стеклу Депресия хандра пройдут как только, Выйдешь ты сосновый бор в которм ты гулять любила А я же тихо подойду чуть коснусь твоей ладони Но неувидешь никого лишь свежий ветер пробежит По бархатистой коже А я тащусь в глухом автобусе и еду вовсе не к тебе А к этой дуре Одинцовой
я очень люблю мтихи, но сама их не пишу, согу только позавиловать тем кто владеет этим искусством!
да да заходи на блог
Пишу только вот не знаю куда бы их отправить и что с ниме зделать!
Стихи, как и Достоевский, не очень люблю, но сама иногда пишу
люблю.
и пишу, кнесчастью
stihi.ru Вчерашний День
и пишу, кнесчастью
stihi.ru Вчерашний День
да люблю и пишу сам