Литература
Стихи, музыку пишут?...или сочиняют?...или это озарение, которое даётся нам свыше?
"....любовь, как музыка, звучит в моей душе, ложатся ноты на страницы жизни... и вздохи сердца - прожитые письма на новом повторятся вираже...."

Это не всем дано ко мне пришло с Любовью и многими потерями.... пишу немножко
"Трам-пам-пасики" - пишут и сочиняют.
А все великое - рождение ребенка.
это состояние души.. . но просто так стихи не приходят.. . что то должно вдохновить, чтобы ваша муза проснулась :) я пишу. Давно, с 12 лет.. . в стол, показываю редко кому, это песня души, и не хочу ее выворачивать наизнанку перед всем миром.. . может - дозрею когда нибудь и издам сборник :)
Сочиняют прозу, а стихи - пишут, как и картины / не рисуют! /
Ахматова, однажды сказала - Стихи сбываются... они, действительно сбываются! Так Н. Клюев предрёк свою кончину и т. д.
Стихи - это сущность молитвы обращённая куда-то и кому... /никто не знает куда и кому, но эти молитвы - стихи бывают услышанны /кем? никто не знает/ если они написаны правильным языком и от души.
Стихотворчество - --исследование своей судьбы, даденной свыше через призму других ипостасей времени и энергий.
Удачи вам, но лучше--- в мызыке!
Стихи - ничто, их ноне не читают...
Удачи вам, но лучше--- в мызыке!
Стихи - ничто, их ноне не читают...
Вот и у меня сейчас мысли текут
Обрезанные крылья Счастья
Судьба мне в ладошке дала
И сказала что не важно
Где она их нашла
Кровь чужая болью с них стекала
Где найти того, кому целого Мира мало?
Обрезанные крылья Счастья
Судьба мне в ладошке дала
И сказала что не важно
Где она их нашла
Кровь чужая болью с них стекала
Где найти того, кому целого Мира мало?