Литература

Порекомендуйте книжку какую-нибудь обалденную!

Читать вообще нечего! А так хочется что- то такое интересное...
Svetlana Mironova
Роджер Желязны, джек из тени.
S(
Smile (:
Мне очень нравится Фаулз - можно начать с "Коллекционера"
Исаев Виталий
Я не применил бы к ней эпитет - обалденная. Советую читать библию, Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, (2Тим.3:16)
мне реально понравилась книга Саши Чубaрьяна Полный ROOT читается на одном дыхании посмотреть отызывы и вообще ознакомится что это за книга можно на сайте wwworm.ru
Лоуренс"Любовник Леди Чатарллей" Мюссе" Исповедь сына века" Санд"Консуэлла" Скажем так, это мои излюбленные произведения, поражающие сознание и дающие пищу для мозгов, если таковые имеются.
Юлия Slemneva
Бушков, Ревазов "одиночество 12"
Цай Дзюнь"Вирус" классная книга!
Дима Яковлев
Никитина Юрия читала ?? Серию про "троих из леса"... Затянет реально
все зависит от того что вам нравиться я вот сейчас с уповением читаю гришковца
Могу посоветовать Ника Перумова и Роджера Желязны. Офигительные книги.
Марина Ф
Виктор Суворов - Аквариум (о спец. службах, очень интересно)
Куприна.И Бунина.И Достоевского.И Чернышевского.Речь от них становится заковыристее:)
Natalia St.
ЧАК ПАЛАНИК!! ПРИЗРАКИ!!! ( книга о том как разные люди ведут себя ав нестандартной ситуации) - даже смысл в ней есть- ООчень интересная!!=) УДАЧИ!
Ну конечно кому как)) у всех разные предпочтения...я вот ща читаю Гаргантюа и Пантагрюэль, написал Франсуа Рабле.
Aysha Alimova
почитай "Доктора Живаго", правда сначала ниче не понятно зато потом очень интересная
Прочитай обязательно и до конца (начало может отвратить, но дальще интересно, даже для девушки) Александр Никонов - "Конец феминизма", ее прочитало очень большое количество известных людей, но не в этом суть конечно же. Главное посоветую остальные книги автора не читать ибо там пропаганда образа жизни отличного от общепринятого (хотя кто знает..). В данной же книге достаточно толково все написано без опоры на свое мнение, главное кончается мирно.
лично я пока ничего лучше "Мастера и Маргариты" не читала - очень рекомендую
Ru
Rushana
Дмитрий Мансуров серия "Кащей" Юмористическая фантастика