Литература

Какую последнюю интересную книгу вы прочитали?

Илья Швец
"Историк" Елизавета Костова.
Никита Бабенко
Лучший ответ
"Моя девушка живет в сети" Дейв Робертс
Олег Красков
Смерть Ахиллеса. Акунин.
Виктор Гюго "Человек, который смеется" очччень интересная!
А еще поэма Евгения Евтушенко "Голубь в Сантьяго" говорят, эта поэма спасла многих от самоубийства.
Лесков. "Некуда"
Вера Седина
Меню.
А. Белянин "Свирепый лонграф" , когда читаешь, сразу поднимается настроение! Советую, очень интересная.. . их 3 книги
Люба .
"Мобильник" Стивен Кинг, прикольная вещь
Минаев Dyxless....
prado....d&g....Cocain....Viski....klyb....
Не очень....
Ирина Шумейко
Гарри Поттер и Дары Смерти
Сергей и Марина Дяченко "Vita Nostra"
"Мемуары Феликса Юсупова", красивый язык, исторические события описываются непосредственно очевидцем - князем Юсуповым. Очень колоритно описано убийство Распутина.
Их книг по бизнесу очень понравилась "Охота на циничного покупателя"
Не буду оригинальной: Гарри Поттер и Дары смерти
Интересная книжица
Islam Aytmuratov
Гарри Поттер и Дары смерти! (на английском)
Aigerim Mergenbaeva...)
Кадзуо Исигуро "Остаток дня"
И. Гете "Фауст"
Роман Стовпюк
Гарри Поттер и Дары смерти. Крутая книга, теперь у меня полная коллекция Поттера, буду теперь Лукьяненко собирать.
Сейчас читаю нашумевшую "13 способов ненавидеть". Но честно говоря, я ожидала лучшего.
Харуки Мураками "Джазовые портреты" - это маленькие эссе о самых выдающихся джазистах прошлого - просто прелесть! Очень много нового узнала, а главное, читаешь и понимаешь, КАК он их всех любит! Это приятно=)
Любимец Кесаря какой-то русской писательницы.. интересный исторический романчег
Секреты Виндоуз для профи
Виктор Титов
Анжелика и Король и Анжелика и заговор теней. До этого - Анжелика в Берберии. Не могу найти "Анжелика. Детство".
Юля Попова
Дейл Корнеги, очень мне по работе помог, спасибо автору.
Пауло Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим". Как всегда от прочтения Коэльо получил глубокое удовлетворение и массу информации для размышления.
Олег Ракицкий
"мастер и маргарита"
Полный сборник стихов Есенина
Андрей )))
Fleet: Боевой Флот Дэвида Дрейка, Билла Фосетта
Бушков. "Берия. последний рыцарь Сталина."
Последнее что я прочитал в журнале ИГРОМАНИЯ ЗА СЕНТЯБРЬ 2007 ГОДА это NEED FOR SPEED: Pro Street.
Дэн Браун "Цифровая крепость"
Оксана Неробская "Лизать сахар.Жизнь втроем". Честно говоря название не понравилось, да и аннотация к книге тоже. Но начнете читать - не оторветесь. Рекомендую! Мне понравилось. Можно бесплатно скачать в Альдебаране
Sergei Serdioukov
"Там где лес не растет" Марии Семеновой. и вообще у нее все книги классные.
A*
Aндрей *