Литература
Какую интересную книгу вы прочитали недавно?
Что бы вы посоветывали прочитать? Есть ли какая нибудь интересная книга - катастрофа?
Артур Хейли - Аэропорт, по ней даже фильм-катастрофу сняли. И читается очень захватывающе, не оторвешься
А. Солженицын "В круге первом" - катастрофа Сталинского тоталиторизма или вот про духовную катастрофу Андре Жид "Имморалист"
А завтра была война (Васильев)
Учебник по хоккею с шайбой В. Савина
Книга - катастрофа: Лангольеры Стивена Кинга
Гражданское право)))))
Недавно прочитала "Победитель остается один", Вероника решает умереть Пауло Коэльо, "Крошка Доррит" Чарльза Диккенса, недавно начала читать книгу Маркеса "Сто лет одиночества", хоть прочитала пока не очень много, но сразу очень понравилась, хотя конечно порекомендовать не могу, ведь такие книги на любителя.. . Конечно книги Джейн Остен тоже на любителя, но "Гордость и предубеждение"- отличный роман. в котором очень интересно показаны образы героев...
Перечитываю 1300 страничный томик Р. Брэдбери- удовольствие еще то. . Лиричное Вино из Одуванчиков и жуткий Фаренгейт -отличный коктейль.
Перечитала Торнтона Уайлдера "Теофил Норт".
Сейчас перечитываю Кастанеду,
"Гроза" Островского. Не катастрофа, но трагедия. Очень советую.
Катя Метелица- "уездный город М"
Уважаю творчество этого автора
Недавно я прочитала Гоголя- "Мертвые души"
Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года".Заставила о многом задуматься.
Д. Стил "Призрак тайны"
Бернар Вербер - Мы, боги
Невидимый автор Матс Валь
Конан Дойль : Голубой карбункул
начало вторжения
ну... "Алхимик", "Дневник Мага" - Пауло Коэлио, но больше мне нравится книга "Дьявольские куклы мадам Менделипп" - Мэррит Абрахам