Литература
Хочу выпустисть собственный журнал ...На какую тематику было бы интересней?
Что можете посоветовать? Для начала планирую выпускать интерактив-журнал... Пока учусь в университете... Что скажете?
Естественно, надо делать то, что ближе по духу. Когда я рабатола с детскими изданиями, я чуствовала себя в этой теме прекрасно, а когда волей случая меня занесло в спортивное, это было ужасно. У меня было ощущение, что все вокруг меня говрят на иностранном языке.
Поэтому тема должна быть близкой для Вас. Далее, она должна иметь целевую аудиторию.
Возможно, журнал "Экономика для молодых"?
Смотря для чего он вам нужен - для получения прибыли, или просто в качестве хобби. Печатная версия в любом случае потребует затрат.
"Пока учусь в университете. " - какая специальность хотя бы? Я вот вам посоветую специализированный журнал для строителей выпускать, а вы искусствовед, допустим.
Я бы выбрала, наверное, что-то из сферы своих будущих профессиональных интересов.
Про мало известных музыкантах.
Прежде всего исходя из своих познаний в конкретной области. Если вам посоветуют выпускать журнал, к примеру, о молекулярных образованиях, то здесь, я думаю, вы ничем не сможете порадовать читателей, да и просто не справитесь сами и вам будет это не интересно. Работать надо в теме, в которой сами хорошо разбираетесь и осведомлены, с учетом читательского спроса на эту тему.
А я то наивный думал, что наоборот происходит: «Меня интересует такаято тематика и я по ней буду выпускать журнал»
мне было бы интересно почитать качественный журнал о киноиндустрии: новинки проката, кинокритика, киноклассика и тп