Литература

А Вы когда-нибудь хотели создать собственный форум?

Я бы создал не то что бы форум, а э э э воткнуть вопросы которые меня беспокоят, конкретно по творческому хобби, но ничего не знаю по данному средству . Со всеми этими технологиями копмьютерными как то не знаком , так тупо кноки жму. А так, да, хорошо бы было по интересу пообщаться, в именно выслушать знания.
Лев Васильченко
Лучший ответ
На Х это нужно :)
Лилия Петрова
А ты хочешь пригласить на свой?
Kanybek Abdibaitov
нет, и здесь общения хватает
Maksim Voytenko
А что проблемы с этим какие-то? Если бы хотела, то уже создала бы.
Самому создавать форум можно, если только с друзьями общаться на общие темы, а так... Хотя опыт был, но продержался недолго (пустовал)
да хотел ...спасибо.
Таня Савинова
Ни когда не думала об этом. Зачем мне это нужно? форум надо продвигать, чтоб им все пользовались и на это нужны годы.
Alena Gorodilova
есть же блоги и жж.... захер открывать форум.... понты я считаю.... если сайт открыть то можно.. . но мне кажется будет реализация блогов или жж
Nurtai Ruslan
и зачем тебе это нужно, что тебе уже с нами скучно стало?
зачем от тебе? их итак в инете хватает
Да хотела бы свой собственный форум РАСТАМАНОВ и НАШАКУРОВ , и любителей музыки это близкие мне люди..
да практически много где можно создать свою тему для форума
нет нафиг нужен
Хватает своих (модерю 4 форума )