Литература

женская дружба - такое бывает? с кем случилось и осталась жива?

а надолго хватило?
Artem Radionov
еле-еле ноги унесла! но это, я считаю, была не дружба. настоящая дружба не делится по половому признаку (мужская, женская, мальчик-девочка). дружба - высшая организация отношений. а подделок - тысячи. и мы, жалкие, покупаемся!
Нина Денисова
Лучший ответ
со мной 16 лет стажа - это лучшая полруга также 17 ,9 и 4
{`lenochka Aleksandrovna'}
дружба двух юбок -- до первых штанов
BIVAET i ochen predannaja i chestnaja!!
Smak Torexantegi
Жива-то осталась,но воспоминания хреновые.
ещё как бывает!
Eлена Рунова
может и бывает, но со мной точно не было...))))
Да, есть. И со школьной скамьи, и из института. Дружим уже не один десяток лет. Раньше общались чаще, сейчас -реже. Времени свободного мало - у кого дети, у кого уже и внуки. Само собой, что и в горести и в радости вместе. Но и просто так, и без особых причин встречаемся с большим удовольствием. Ни зависти друг к другу, ни ревности. Странно даже слышать об этом.
Василий Сава
Бывает! Но редко именно настоящая дружба...
наверно
мы дружим лет 17 уже, нет причины для разочарования.. .
наверное оттого, что у моей подруги начисто отсутствует зависть..
Эн
Энви
Мы дружим с одной подругой уже 12 лет, с другой - с рождения, т.е. 26 лет. Кажется, это зависит от характера человека. Можно ведь и из-за мелочи на всю жизнь поссориться. Дружба - как растение, её надо всё время подпитывать.
10 лет дружили,15 -знали друг друга....Сейчас поссорились(((
2 раза очень долго дружила, но все пришло к одному....не бывать женской дружбе. мы же бабы завидуем друг другу, бывает не признаем, но в душе...где-то там... живет злой червячок, который грызет нас: "Вот у нее намного лучше, красивее и т.д." Женская дружба возможно бывает только после того, как обе обзавелись семьей (сужу по своей маме и ее лучшей подруге).
Женская дружба бывает....теоритически....а на практике....она проходящая-так же как и молодые люди и работа ...и тд